Мммм...я тоже люблю ночь, в ней действительно можно спрятаться, думать о чем-то отрешенносвоем...
А по поводу родителей ты полностью права. И вообще, редко у кого бывает полное взаимопонмание между родителями и детьми. У нас слишком разные взгляды на жизнь.
у меня не совсем чтобы очень разные,родители довольно молодые и мама смахивает на подружку.Хотя бывает и мамой.Строгой,абсолютно ничего не понимающей и всё подряд запрещающей)