Anjutik-ljutik, умный Ань совет....да как обычно...
Маринк,ты не расстраивайся, все далжно быть лучше..
как говариться-что не убьёт меня,сделает меня сильнее...(тёмина фраза...эт на всякий а то орать буит есчё) вот...у меня мамка тож уже нескалька раз узнала что я курю..орала то орала,была наказана..но я пока вроде как живу..)))
тож проблемы есть,и семейные и тож с кампанией связаны,многие меня бесят терь с кампании с некатарыми посорилаьс..ну не то чтоб..ну в принцепе да...
да мне чесн пофиг,я просто полажила на все пролблемы*уй и все идёт норм,просто живу оптимистичней..ты тож постарайся все легче воспринимать..хоть и есть праблемы но что поделать..ваще проблемы многие мы сами себе создаём и прежде чем чтотто делать над хорошо подумать...даж вот на счёт курева..ты могла не курить в тот момент а лучше после школы или ненаю...прсото ты вот на данныый момент не создавай панику,хоть так тядело,плюс ещё как гвоариться у нас сча перехлодныый возраст,мы все близко воспринимаем...но проблемы будут всегда,и надо уже учиться к ним подхадить так,не очень котострафично а пооптимистичней,по проще..)) просто сматреть с другой стороны..думаю после маих слов хоть малёнький,зато хоть умный совет дала.. в чем т..надесю ты меня поняла что я хотела этим сказать и стараться так делать..)) так что Маринка,крепись))