-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Semper_virens

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей: 163
Комментариев: 384
Написано: 569


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anjutik-ljutik   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:43 (ссылка)
невздумай так делать,как сделала Я..а то убью...
Ответить С цитатой В цитатник
BrokenHeart_x   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 03:12 (ссылка)
Anjutik-ljutik, умный Ань совет....да как обычно...
Маринк,ты не расстраивайся, все далжно быть лучше..
как говариться-что не убьёт меня,сделает меня сильнее...(тёмина фраза...эт на всякий а то орать буит есчё) вот...у меня мамка тож уже нескалька раз узнала что я курю..орала то орала,была наказана..но я пока вроде как живу..)))
тож проблемы есть,и семейные и тож с кампанией связаны,многие меня бесят терь с кампании с некатарыми посорилаьс..ну не то чтоб..ну в принцепе да...
да мне чесн пофиг,я просто полажила на все пролблемы*уй и все идёт норм,просто живу оптимистичней..ты тож постарайся все легче воспринимать..хоть и есть праблемы но что поделать..ваще проблемы многие мы сами себе создаём и прежде чем чтотто делать над хорошо подумать...даж вот на счёт курева..ты могла не курить в тот момент а лучше после школы или ненаю...прсото ты вот на данныый момент не создавай панику,хоть так тядело,плюс ещё как гвоариться у нас сча перехлодныый возраст,мы все близко воспринимаем...но проблемы будут всегда,и надо уже учиться к ним подхадить так,не очень котострафично а пооптимистичней,по проще..)) просто сматреть с другой стороны..думаю после маих слов хоть малёнький,зато хоть умный совет дала.. в чем т..надесю ты меня поняла что я хотела этим сказать и стараться так делать..)) так что Маринка,крепись))
Ответить С цитатой В цитатник
Anjutik-ljutik   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 10:11 (ссылка)
BrokenHeart_x, знаешь ты права наверно вовсём,что написала...я думаю ,что над фразой "прежде чем чтотто делать над хорошо подумать"надо задуматся всем нам...)))тока я одного не поняла ты не согласна с тем что я марине написала или согдласна???лана...мне ещё те кое что сказать надо...какнить встретимся...
Semper_virens, а для тебя я скажу так пока есть проблемы ты знаешь что ты живёшь,а если их нет то ты марально мёртв...и вообще надо уметь крутица в это мире...это тоже самой что неумеешь плавать значит утонешь...смотри на мир и люби его каким бы он небыл...и думай прежде чем чтото сделать...лана удачи чем смогу тем помогу...обращайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Semper_virens   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:29 (ссылка)
Anjutik-ljutik, BrokenHeart_x, спасибо вам ооим за поддержку.... просто я очень устала от этих проблем..... они уже с середины лета продолжаются... уже просто нетерпимо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BrokenHeart_x   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 19:16 (ссылка)
Semper_virens, да.. понимаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку