Anjutik-ljutik обратиться по имени
Среда, 26 Июля 2006 г. 11:28 (ссылка)
Маринка,я не могу поверить раньше ты была независима ни от кого и всё время весёлая,а теперь ты всё время грустишь и всё больше и больше становишься зависима от него...и мне лично не нравятся эти изминения и я сделаю всё что бы вернулась наша марина,а ни которая передо мной сейчас...ты стала болеть им и уже нет любви,а толбко зависимость,как от наркотика...я была в такойже ситуации,любила,а он на меня даже не смотрел и это продолжалось 2 года,а когда я его добилась мне хватила недели что бы понять что я его не люблю...а ты ещё и за ним бегаешь...ты просто зависима от него и начинаешь(как под наркотиком)делать всякие глупости...ты ведь сама понимаешь,что его достали эти смс и письма,а ты всё равно за ним бегаешь и достаешь...
извини мне надо было всё тебе это давно сказать,но ты для меня слишком дорога...я не могла тебе этого сказать...ладно надеюсь ты подумаешь над моими словами...потом позвони...целую Аня
Ответить С цитатой В цитатник