-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Semper_virens

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей: 163
Комментариев: 384
Написано: 569


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anjutik-ljutik   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 11:28 (ссылка)
Маринка,я не могу поверить раньше ты была независима ни от кого и всё время весёлая,а теперь ты всё время грустишь и всё больше и больше становишься зависима от него...и мне лично не нравятся эти изминения и я сделаю всё что бы вернулась наша марина,а ни которая передо мной сейчас...ты стала болеть им и уже нет любви,а толбко зависимость,как от наркотика...я была в такойже ситуации,любила,а он на меня даже не смотрел и это продолжалось 2 года,а когда я его добилась мне хватила недели что бы понять что я его не люблю...а ты ещё и за ним бегаешь...ты просто зависима от него и начинаешь(как под наркотиком)делать всякие глупости...ты ведь сама понимаешь,что его достали эти смс и письма,а ты всё равно за ним бегаешь и достаешь...

извини мне надо было всё тебе это давно сказать,но ты для меня слишком дорога...я не могла тебе этого сказать...ладно надеюсь ты подумаешь над моими словами...потом позвони...целую Аня
Ответить С цитатой В цитатник
МахХха   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 13:20 (ссылка)
марин...ты не хочешь его забыть!!!!!!ты этого пнять не можешь..любовь тебя сильнее..тебе разбили сердце пойми это ...ты не можешь смериться с этим...НУ А ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ЭТО!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nastenka_411   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 14:26 (ссылка)
знаешь Марин,то что он говорит,что ему стыдно,что его совесть мучает..это всё ерунда..ему вообще по барабану..у него не стыда не совести..они щас с Катей Ф. встречаются..8-ая..
Ответить С цитатой В цитатник
BrokenHeart_x   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 21:08 (ссылка)
пиздееец...вот разве не бабник...и катя тож..неожидала..она говарила что его ненавидет и т.д..помню она сказала я больше в эту кампанию не приду!!!иза юрика чтьо он сука и чтоб он здох..а счас...ппц...неожидала..от неё..а от него..запрасто...и я рада что с ним не встречаюсь потому что он ....не будц говарит а то слов не хватит..забееей на него...марин не забивай им голову вообще..бабник он и был ,есть и будет им..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку