-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Semper_virens

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2006
Записей: 163
Комментариев: 384
Написано: 569


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 01:19 (ссылка)
бывают...к СОЖАЛЕНИЮ бывают парни,которые так поступают...
а вот мне кажецца он одумаецца и поймёт что все это время любил тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Semper_virens   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 02:13 (ссылка)
Sandra_online,может быть....
А ты вообще кто?? Мы знакомы?? Или ты так просто зашла
Ответить С цитатой В цитатник
МахХха   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 12:09 (ссылка)
Semper_virens, это моя одаклассница...слушай марн этот юрик такой человек он не ещё глупый он не сможет понять какие ты имеешь к нему чувства и как он поступает с тобой!!!марн вот скажи только честно ты хочешь его за быть??я думаю что нет и из-за этого ты и мучиешься..я понемаю что вы находитесь в одной компание но отвелекись ты другим пацаном что бы не думать о нём..ему же тоже будет лучше если ты не будешь обращать на него внемания т.д. у мея такие сетуации были поверь мне...ты не парся на счёт этго..просто если ты хочешь его разлюбить выхот только один..я тебе уже его говрила ..НЕНАВИДЬ!!парни отвергают девчонок тогда когда девчонки только к ним и лезут,пристольно смотрят,и жалуются что у них всё плохо..он бросает и ему уже похуй на её..он тебе сам даст знак...так что ..думай марин..думай..как тебе лучше страдать или забить на него!
Ответить С цитатой В цитатник
little_lizunok   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:47 (ссылка)
подлец....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 14:57 (ссылка)
Semper_virens, в лагере давно с тоббой была)
Ответить С цитатой В цитатник
Semper_virens   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 20:53 (ссылка)
Sandra_online, а чё за лагерь?? можешь свою фотку выслать??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 00:28 (ссылка)
Semper_virens, у меня в дневнике посмотри
лагерь..силламяевский)
Ответить С цитатой В цитатник
Semper_virens   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 01:22 (ссылка)
Sandra_online, а..... теперь поняла... Ты Катя значит??
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 13:04 (ссылка)
Semper_virens, Кристина
Ответить С цитатой В цитатник
МахХха   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 14:51 (ссылка)
Semper_virens, ты так и не чего не поняла!!
Ответить С цитатой В цитатник
Semper_virens   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 17:48 (ссылка)
МахХха, а что именно я должна была понять??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку