Semper_virens, это моя одаклассница...слушай марн этот юрик такой человек он не ещё глупый он не сможет понять какие ты имеешь к нему чувства и как он поступает с тобой!!!марн вот скажи только честно ты хочешь его за быть??я думаю что нет и из-за этого ты и мучиешься..я понемаю что вы находитесь в одной компание но отвелекись ты другим пацаном что бы не думать о нём..ему же тоже будет лучше если ты не будешь обращать на него внемания т.д. у мея такие сетуации были поверь мне...ты не парся на счёт этго..просто если ты хочешь его разлюбить выхот только один..я тебе уже его говрила ..НЕНАВИДЬ!!парни отвергают девчонок тогда когда девчонки только к ним и лезут,пристольно смотрят,и жалуются что у них всё плохо..он бросает и ему уже похуй на её..он тебе сам даст знак...так что ..думай марин..думай..как тебе лучше страдать или забить на него!