-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Semper_Eadem

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей: 51
Комментариев: 190
Написано: 221


эта песня мне определенно нравится... :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cleg   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:37 (ссылка)
А какой на нее клип шикарный!
Вообще - клипы моя слабость. У меня их 18 компактов. И надеюсь будет больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Semper_Eadem   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 16:43 (ссылка)
Cleg, обожаю Парадайзов %) правда ,ни одноо клипа не видела... стыдно... :) слуш ,это не ты мне сипму оставил :)??
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 17:50 (ссылка)
Semper_Eadem, гм... Горе поправимое по-моему...
У меня есть 3 штуки минимум.
Хотя у тебя времени не густо, похоже...
А симпы - не комментируются. Угадывай. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Semper_Eadem   обратиться по имени Среда, 15 Июня 2005 г. 22:34 (ссылка)
спасибо .... у меня с интуицией все ок. если ты успел заметить... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 10:36 (ссылка)
Даже слишком! Просто не верится...
Магия?
Ответить С цитатой В цитатник
Semper_Eadem   обратиться по имени Четверг, 16 Июня 2005 г. 12:52 (ссылка)
Cleg, ДА, мучу немного магии... колдую на кладбищах темными ночами в одной ночной рубашке и с черным обезглавленным петухом под мышкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 11:05 (ссылка)
Semper_Eadem, в ночной рубашке не интересно...
Обнаженная и лежащая в пентаграмме - вот наш выбор! :-)))
А черного петуха обезглавить - прямой путь на тот свет. Черный петух - воплощение Легбы, верховного бога Вуду...
Ответить С цитатой В цитатник
Semper_Eadem   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 23:45 (ссылка)
Cleg, а не сильно ли много хочется?? я в черных мессах не участвую... :))) за то, что я в своей жизни уже натворила, мне как минимум 100 лет мучений.... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cleg   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 15:38 (ссылка)
А я и не предлагаю :-) Так просто помечтать... :-)
Сомневаюсь я что ты успела что-то особое натворить :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку