Semirmida обратиться по имени
Пятница, 23 Июня 2006 г. 06:29 (ссылка)
Voobwem kogda ya postupil ya predstovleniya ne imel 4to takoe PR!!! No pou4ilsa, knigi po4ital i vse proyasnilos6. PR - eto bol6we 4em prosto menedjer. Professiya mnogogranna, ti po okon4aniyu nojew6 rabotat6 kak po special6nosti tak i na radioo, TV, juranlistom, rabotat6 v sfere show biznessa i mnigoe drugoe. Vse zavisit v 4em ti smojew6 raelizovat6sa. No imey vvidu professiya trebuet dpolnitel6nogo stremleniya znat6 bol6we, to est6 interisovat6sa, 4itat6. Bol6woe zna4eni imeet opit raboti, 4em on bol6we tem ti konkurentnee na rinke truda. A esli prosto budew6 sledovat6 programme, po4uvstvuew6, 4to ni figa ne znaew6... I ewe esli ne lubiw s4itat6 i rewat6 to eto to4no dlya tebya))) Na kurse obi4no u4atsa rebyata, lubyawie tusovat6sa, razvlekat6sa i pro4ie... Mnogo kto v KVN igraet i tak dalee. U4itsa legko, interestno. Mnogo tvor4estva i kreativa.
A vot nas4et podfucka ya ne znayu, dlya menya on okazalsa bespoleznim....tol6ko god i den6gi poteryal...ya ispanskiy u4u i bez praktiki i ogromnix usiliy in ne daetsa, mne ne dalsa..... vot was v USA rabotayu, angliyskiy v itoge u4u)))