-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Semirmida

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) sPITFIRE_2006

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 266


Кофеиннннн!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


julka_ru   обратиться по имени Четверг, 08 Июня 2006 г. 22:04 (ссылка)
советом обязательно воспользуюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
the_besstik   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 01:11 (ссылка)
Круто!!! Молодец, поздравляю! Вот и законный отдых! Ура!)))
А мне еще пахать и пахать...((
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Sk8   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 04:31 (ссылка)
Взаимно!!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
RealSoul   обратиться по имени Суббота, 10 Июня 2006 г. 19:06 (ссылка)
и тебе))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Semirmida   обратиться по имени Добрый день)) Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:18 (ссылка)
Спасиб)))
Старался... но как то перестарался и седня, завтро буду курсовую переделывать. А еще визу 8го получил, так что все, 15 улетаю точно...
Ответить С цитатой В цитатник
AmVitaminka   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 12:42 (ссылка)
и тебе того же!ура!ЛЕТО!!!!!=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
the_besstik   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 15:27 (ссылка)
Semirmida, аааааа 15го уже улетаешь??? Клаасс!!!! Ты давай это...ну...возвращайся блин!!! Не засиживайся там)) Работу-то нашёл?
Ответить С цитатой В цитатник
Semirmida   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 16:07 (ссылка)
Я вернусь!! Ни за что не променяю редкие встречи с тобой, на страну, где живут yankee!!
Официально работа у меня будет в Макдаке, Флорида. Но у меня другие планы)))
А то что летом будешь делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Semirmida   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 16:12 (ссылка)
Это лето я определенно незабуду!! Точно будет жарким и горячим))) Я покажу всем, как нужно упровляться со стафом))
Ответить С цитатой В цитатник
Small_Sk8   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 17:20 (ссылка)
Счастливого пути и удачной поездки тебе! Потом расскажешь нам всё!!! =))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Semirmida   обратиться по имени Воскресенье, 11 Июня 2006 г. 18:23 (ссылка)
Я по ходу прибывания буду делать записи и выкладывать фото. Штаты не Кения, интернет думаю найду.
Остались последние деньки.....надо бы наслодиться еще разок прелестями Родины)))
Ответить С цитатой В цитатник
YounGangsta   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 23:59 (ссылка)
Semirmida, слушай на pr реально прикольней учиться чем на рекламе?? вообще расскажи чем вы там занимаетесь? и в чем гл направленность prа
Ответить С цитатой В цитатник
Semirmida   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 06:29 (ссылка)
Voobwem kogda ya postupil ya predstovleniya ne imel 4to takoe PR!!! No pou4ilsa, knigi po4ital i vse proyasnilos6. PR - eto bol6we 4em prosto menedjer. Professiya mnogogranna, ti po okon4aniyu nojew6 rabotat6 kak po special6nosti tak i na radioo, TV, juranlistom, rabotat6 v sfere show biznessa i mnigoe drugoe. Vse zavisit v 4em ti smojew6 raelizovat6sa. No imey vvidu professiya trebuet dpolnitel6nogo stremleniya znat6 bol6we, to est6 interisovat6sa, 4itat6. Bol6woe zna4eni imeet opit raboti, 4em on bol6we tem ti konkurentnee na rinke truda. A esli prosto budew6 sledovat6 programme, po4uvstvuew6, 4to ni figa ne znaew6... I ewe esli ne lubiw s4itat6 i rewat6 to eto to4no dlya tebya))) Na kurse obi4no u4atsa rebyata, lubyawie tusovat6sa, razvlekat6sa i pro4ie... Mnogo kto v KVN igraet i tak dalee. U4itsa legko, interestno. Mnogo tvor4estva i kreativa.
A vot nas4et podfucka ya ne znayu, dlya menya on okazalsa bespoleznim....tol6ko god i den6gi poteryal...ya ispanskiy u4u i bez praktiki i ogromnix usiliy in ne daetsa, mne ne dalsa..... vot was v USA rabotayu, angliyskiy v itoge u4u)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку