-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Semicvetic_Cvetic

 -Интересы

инетные приколы... нарды форекс фото фотошоп японские кросворды.

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6490


Ангарская сосна

Вторник, 29 Июля 2008 г. 22:25 + в цитатник
Тайга - словно тайна, скрывающая в себе чудеса и дары природы. Одним из таких даров мы пользуемся практически повсеместно - это ангарская сосна. Она вырастает до 50 метров! Это высота 16-этажного дома! Ствол е прямой и практически не имеет веток, поэтому для произвоства мебели и оконных рам она просто необходима!
Дерево может жить до 600 лет, поэтому также может считаться подарком наших предков. А сама древесина очень прочная и плтная, что позволяет выделить еще и другие производственные и эксплуатационные каечества древесины, поэтому она особенно ценится у всех мировых производителей древесной продукции.
Оконный брус и мебельный щит - основные виды продукции, которые производятся в России. А уже из них делается мебель и рамы для окон, что делают во всем мире.
Дерево ангарской сосны даже после долгох лет эксплуатации продолает выделять великолепный запах, который очищает воздух в квартире и делет его целеюным для наших легких.
А так как строительная компания Вега сама производит и продает, то можно приобрести этот великолепный материал за существенно низкую цену!
 (450x573, 45Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку