-Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Semicvetic_Cvetic

 -Интересы

инетные приколы... нарды форекс фото фотошоп японские кросворды.

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6490


Одежда

Вторник, 24 Июня 2008 г. 13:58 + в цитатник
В столице особенно остро стоит вопрос одежды - женская одежда в Москве есть как очень дешевая и совершенно не качественная, так и супермодная, при этом чрезвычайно дорогая.
По тому, какие девушки носят платья в москве, можно определить как их социальный статус, так и то, чем или кем они желают стать. К примеру, можницы никогда не ожденутся безвкусно. Зато дамы, предпочитающие совершенно другой тип жизни, могут одеться в то, что первое им под руку попало.
А вот детская одежда в москве имеет совершенно другую картину - разнообразие огромное, а цены очень большие. Пичем они не зависят от качества - можно приобрести за ту же цену и совершенно опасную для ребенка одежду, особенно если она контрабандная.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку