Начала подготовку к ипотеке.
|
|
Четверг, 15 Мая 2008 г. 14:25
+ в цитатник
мои постоянные читатели наверняка помнят, что ясобираюсь приобретать более вместительную квартиру. Вот и начался процесс взятия ипотеки. Полгода с момента переименования компании, в которой работает мой муж, подходятк концу, и я начала поиски банка. Первое, что я сделала - это нашла
ипотечного брокера, так как банков много, почти все они предоставляют ипотеку, но ходить по всем ним мне просто-напросто некогда - ребенок маленький, оставить не с кем, а таскаться с дочуркой по банкам ну совсем не хочется.
Также ипотечный брокер хороош тем, что помогает собрать все документы, с его помощью больше шансов получить кредит, а также некоторые банки предоставляют скидку тем клиентам, которые приходят от брокера. Так-то вот. Что из этого получится, напишу позже. А пока начинаю собирать документы.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-