Доработаем елочные украшения
|
|
Среда, 14 Декабря 2011 г. 21:04
+ в цитатник
Стандартные украшения на елке уже надоели. Однако, если к ним прикрепить крылья или переоборудовать в воздушный шар с помощью корзины из спичечного коробка, то украшения становятся не просто необычными, но и дизайнерскими :) А вам слабо?

Полная версия в продолжении.
Но это взято с интернета, а сама придумать могу лишь исправить шишки и сосульки - прикрепить к ним крылья бабочек, исправить звезду на вершине - повесить вместо нее дракона, как символ наступающего нового года. Можно свить или связать из дождика и серпантина какие-то игрушки, к примеру те же носочки для подарков, в которые Санта Клаус леденцы прячет. А вы что еще придумали?
Кстати, в
красия мини отели новогодние праздники очень интересно отмечают. Да и залы украшают необычно, стоит съездить, посмотреть.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-