Да тёмика забрали... а потом отпустили. Точнее заплатили за него .Он теперь будит на альтернативной службе состоять. Точнее утки таскать в больнице =))
целых 4 месяца. Но хорошо что не 2 года всё-таки. А не пишу потомучто дома 2 дня уже небыл... к креку ездили , гуляли.