-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SeMaZ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2007
Записей: 16
Комментариев: 160
Написано: 498


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:51 (ссылка)
привет, зайк, это я Тончик
Ответить С цитатой В цитатник
SeMaZ   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 13:57 (ссылка)
Mr_The_Fog, по4 зайк
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:16 (ссылка)
как по4? не знаешь чтоль?
Ответить С цитатой В цитатник
emotion_fantazy   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:20 (ссылка)
О БЛИН!!!!
не фига себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:21 (ссылка)
tokio_hotelka_nikolka, а ты че тут тож?
Ответить С цитатой В цитатник
Роман_Древнов   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
Mr_The_Fog, привет зай4енок )) :D
Ответить С цитатой В цитатник
aspire-expire   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:28 (ссылка)
че-т все с ума посходили
Ответить С цитатой В цитатник
SeMaZ   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:30 (ссылка)
Rock_girly_Princess, я не пидр
Ответить С цитатой В цитатник
emotion_fantazy   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:31 (ссылка)
Mr_The_Fog[/b да ты прикинь... что с тобой случилось? [b]SeMaZ, я надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
SeMaZ   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:38 (ссылка)
Я НЕ ПИДР!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
emotion_fantazy   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:40 (ссылка)
SeMaZ, верю) не бойся...
слушай, а эт Тончик там как я поняла?
позвони ему, может травы обкурился пацан.
Ответить С цитатой В цитатник
SeMaZ   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
tokio_hotelka_nikolka, позвонил бы но телефона не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
я не курил.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:48 (ссылка)
Роман_Древнов, всего один пацан назвал меня зайкой
Ответить С цитатой В цитатник
emotion_fantazy   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:52 (ссылка)
SeMaZ, ужас...Mr_The_Fog, я тебе поверила!!! антон, тебе этот мальчик нравится?
11523216_1197722567_14887948 (300x369, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:53 (ссылка)
бля николь хуйня из под ногтей не беси меня. я сам знаю что мне нравится. приходи на дом ко мне и поймешь
Ответить С цитатой В цитатник
emotion_fantazy   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:54 (ссылка)
а этот? кто тебе тут больше нравится?
 (450x343, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:54 (ссылка)
и че за тема что вы все пристали ко мне
что хочу то и пишу
Ответить С цитатой В цитатник
emotion_fantazy   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:54 (ссылка)
Mr_The_Fog, неее...
к тебе я не хочу...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:57 (ссылка)
соси бля
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 14:58 (ссылка)
темик гулять пойдешь?
Ответить С цитатой В цитатник
aspire-expire   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:15 (ссылка)
tokio_hotelka_nikolka, какаим раком токо этиих мальчиков бы привести?
Ответить С цитатой В цитатник
aspire-expire   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 16:15 (ссылка)
SeMaZ, да не пидр ты, а вот про антона я очень сомневаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 20:11 (ссылка)
я? пидр?
Ответить С цитатой В цитатник
SeMaZ   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
Mr_The_Fog, ну чо как рука???
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Марков   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:43 (ссылка)
ВЫ ЧЁ ПИДРЫ ЧТОЛЬ!?!?
Ответить С цитатой В цитатник
SeMaZ   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 21:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
emotion_fantazy   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:22 (ссылка)
Mr_The_Fog, через 1000 лет может быть и сделаю эту дрянь!!!!!!
но у тебя? даже и не мечтай, мудила!
не думала что скажу, но в жизни ты лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
SeMaZ   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2008 г. 22:27 (ссылка)
tokio_hotelka_nikolka, не обращай внимания это не тончик
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку