-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в semax

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 340


вот сижу и думаю....

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:37 + в цитатник
В колонках играет - тВ
Настроение сейчас - Состояние - нестояния!!!

думаю, как все же Минаев в своей книге "MEDIA SAPIENS" отжигает, как отлично подитоживает мои мысли!!! Браво, не пожалел что сегодня купил его новую книгу!!! Сделал сегодня мини день в университете, одна пара и ломанулся в Олимпийский, нашел все что искал! Нашел - литературу для 3д макса, по пром. строитеству. ПОнял что буду дарить на ДР одной моей знакомой ))) хе-хе-хе :) покриативничаем :) День прошел, вечёр провел с тв.. вот сейчас в ожидании фильма по 1 каналу "в ожидании поцелуя" или что то того, короче он будет в 00-50 :) Сейчас тупо сижу... В отношениях - полный ХАУЗ :) В жизни - только неопределенности :) Состояние - нестояния!!! и немного улыЫыыбки для настроения, смотрим картинку :)
 (630x300, 70Kb)

Рыжая-бесстыжая   обратиться по имени Re: вот сижу и думаю.... Суббота, 03 Марта 2007 г. 00:15 (ссылка)
Да картинка - просто нет слов О_о!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку