Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:37
+ в цитатник
В колонках играет - тВНастроение сейчас - Состояние - нестояния!!!думаю, как все же Минаев в своей книге "MEDIA SAPIENS" отжигает, как отлично подитоживает мои мысли!!! Браво, не пожалел что сегодня купил его новую книгу!!! Сделал сегодня мини день в университете, одна пара и ломанулся в Олимпийский, нашел все что искал! Нашел - литературу для 3д макса, по пром. строитеству.
ПОнял что буду дарить на ДР одной моей знакомой ))) хе-хе-хе :) покриативничаем :)
День прошел, вечёр провел с тв.. вот сейчас в ожидании фильма по 1 каналу "в ожидании поцелуя" или что то того, короче он будет в 00-50 :)
Сейчас тупо сижу...
В отношениях - полный ХАУЗ :) В жизни - только неопределенности :) Состояние - нестояния!!!
и немного улыЫыыбки для настроения, смотрим картинку :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-