-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в semax

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 340


ууууХ

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:11 + в цитатник
 (400x267, 32Kb)
В колонках играет - dj sveta
Настроение сейчас - развеселое

Прошли 3 недели с того момента как начался "НОН СТОП" и эт радует, теперь осталось получить ЗАРПЛАТУ и все будет ГУТ ...
а теперь все читающие мой дневник содятся в круг и будет смеяться над владельцем данного днева :)
и так начнемс :)
Краткая предыстория, сегодня мой последний день работы на промоушн акции, на которой я представлял n-ую компанию, в начале акции мне выдали спец одежду - ФУТБОЛКУ ))) на которой был лейбл компании и выглядела она вполне достойна и мне оч нравилась (люблю футболки -поло) Так вот сегодня ласт дей моей работы и ко мне приезжает мой супервайзер (справка*супервайзер*- человек выполняющий контроль за промоултерами) так воть... он приезжает мы утачняем некоторые подробности и всякая такая мелочь , и тута он мне заявляет " над бы футболочку бы сдать" Я в ответ " Серега, так у меня же она только одна и сегодня на работу я приехал только в ней и в куртке" Итог нашего разговора мне кажется Вы все можите предугадать. Но я поясню - мы сходимся на мнении, что над просто пройти в муЖскую комнату, там мне снять футболку, сразу на голое тело одеть куртку, и валить ДОМОЙ :) Ха-ха-ха :) ППЦ!!! Вот это жестока, в кабинке 1,5*1,5 я раздеваюсь , складываю футболку, одеваю куртку и прощай РАБОТА :))) ха-ха-ха Все остались довольны: супервайзер получил футболку я освободилсмя на 1, 5 часа раньше, все АДлична :)))

воть теперь представляете, как можно повесилить друзей моей историей :)))

По дню... история "ЖЖЖЖГУЧИЙ МУЖЖЖЖЖИК" начнемс - стою с подругами в зале ожидания поезда, и мимо нас проходит ну не бомж на первый взляд, и не совсем обеспечаный мужик, в метрах так 2-3... и через секунду я вдыхаю то что ... меня тошнит просто ппц -ВЫВОРАЧИВАЕТ, мы разбигаемся все в разные стороны, с чувством рвоты, и понимает что этот ЖЖЖЖГУЧИЙ МУЖЖЖИК , это просто повелитель - повелитель зловония, которого ни кто и не когда ни нюхал. Было очень жжжестока и воняяялО :))) вотьтак...

Хочу выразить признательность , моему супервайзеру за отличный день :) ГЛАВНОЕ _ЭТ поЗИТИФФФфф!)))

По завтрешнему дню... ппц, продолжение "ноно стопа 2" завтра поеду на мед комиссию в москву чтоб проити медосмотр для вождения, над - значит налА!!! А так, я счастлив что моя жизнь просто сплошной нон стоп :) чтоб все так моталися :) ги-ги-ги :)

Еще немного раздумий... Воть думаю, что происходит со вселенной, на дворе 3 декабря, а где... где ... где... СНЕГ то???? ппц, нет снега, когда такое было, чтоб травка зеленела, темнела рана... и было тепло ЗиМОЙ??? Странна эт все, как то ... Мир меняется... хи-хи... воть такие мысольки :)

Люблю_любить   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 23:15 (ссылка)
хорошо, что у тя сеня был позивный денек))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасон   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 01:00 (ссылка)
Я сам работаю промоутером и ,что такое "добрый" супервайзер я знаю!ППЦ полный.Зато у тебя день хороший был!)А ты что рекламируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
I_n_c_o_g_n_i_t_o   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:17 (ссылка)
Рада за тя...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку