Ты знаешь, я когда играю в игры, не раз пройденные, всегда пугаюсь, когда какая-нибудь тварь выскакивает неожиданно, даже прекрасно зная что вот именно в этом месте и в это время она выскачит. Адреналин... :) А вообще меня радует атмосфера игры. Ради нее собственно и играю!