-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Sem75

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 06.02.2010
      Записей: 10
      Комментариев: 4
      Написано: 21


      Достало

      Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:35 + в цитатник
      Боже,боже как меня всё уже достало. Это правительство,которое не может разобраться между собой кому и как управлять государством. А страдают от всего этого обычные люди и вся страна в целом. А как хочется просто спокойно пожить,пожить в своё удовольствие и не жить что бы работать,а работать для того что бы жить.Загоняют нашего брата в угол давят со всех сторон,ущемляют. Каждый день все дорожает,а зарплаты не поднимают и мы всё выкручиваемся и выкручиваемся из этого как можем.

      Достал меня этот грёбанный кредит за жильё,практически всё уходит на погашение и нет возможности заниматься своим хобби на которое тоже нужны деньги. И моя старшая дочь в свои 6 лет начинает рассуждать как взрослый человек вместо того чтобы спокойно играть в куклы и жить жизнью 6-ти летнего ребёнка. Говорит папа я летом возле дома буду продавать ошейники и повадки для собачек тока надо мне найти поставщика и попросить Кума что б он все привез на своём Буси.Скажите мне это нормально в 6 лет так рассуждать.

      Когда же уже всё наладится и мы начнём жить нормально.

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку