Среда, 10 Февраля 2010 г. 15:35
+ в цитатник
Боже,боже как меня всё уже достало. Это правительство,которое не может разобраться между собой кому и как управлять государством. А страдают от всего этого обычные люди и вся страна в целом. А как хочется просто спокойно пожить,пожить в своё удовольствие и не жить что бы работать,а работать для того что бы жить.Загоняют нашего брата в угол давят со всех сторон,ущемляют. Каждый день все дорожает,а зарплаты не поднимают и мы всё выкручиваемся и выкручиваемся из этого как можем.
Достал меня этот грёбанный кредит за жильё,практически всё уходит на погашение и нет возможности заниматься своим хобби на которое тоже нужны деньги. И моя старшая дочь в свои 6 лет начинает рассуждать как взрослый человек вместо того чтобы спокойно играть в куклы и жить жизнью 6-ти летнего ребёнка. Говорит папа я летом возле дома буду продавать ошейники и повадки для собачек тока надо мне найти поставщика и попросить Кума что б он все привез на своём Буси.Скажите мне это нормально в 6 лет так рассуждать.
Когда же уже всё наладится и мы начнём жить нормально.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-