-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Selvanus

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2006
Записей: 15
Комментариев: 6
Написано: 18


Стихи

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:44 + в цитатник
 (340x255, 16Kb)
Сие стихи и проза моего друга брата и просто гуд человека-Всем советую почитать...
М.Женева-Быт
--Герой брачного обряда--
(Творчеству М.Шагала посвящается.)
Длинная комедия дождливого вечера,-
всё честь по чести,
городок-как на картинке,
-"Жид?!"
-"Что вы,что вы!Как можно,
в наше-то время!"
-"Ну и слава Богу!"
на ужин курочка,
хлеб,сыр,вино топлёное,
бороды в мисках,
грустые взгляды,
посмотрел за окно-
вот и кумушка идёт,
грязь разбрызгивая.

-----------------------------

Из-под полуопущенных век
Пробивалась тень брошенной мысли,-
Что секунда длиннее чем век,
И уж точно длиннее всей жизни.

Из-под полуопущенных век,
Из-под полуподпольного зала,
Говорил полусверхчеловек,
Говорил,как всегда,что попало.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку