Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:44
+ в цитатник

Сие стихи и проза моего друга брата и просто гуд человека-Всем советую почитать...
М.Женева-Быт
--Герой брачного обряда--
(Творчеству М.Шагала посвящается.)
Длинная комедия дождливого вечера,-
всё честь по чести,
городок-как на картинке,
-"Жид?!"
-"Что вы,что вы!Как можно,
в наше-то время!"
-"Ну и слава Богу!"
на ужин курочка,
хлеб,сыр,вино топлёное,
бороды в мисках,
грустые взгляды,
посмотрел за окно-
вот и кумушка идёт,
грязь разбрызгивая.
-----------------------------
Из-под полуопущенных век
Пробивалась тень брошенной мысли,-
Что секунда длиннее чем век,
И уж точно длиннее всей жизни.
Из-под полуопущенных век,
Из-под полуподпольного зала,
Говорил полусверхчеловек,
Говорил,как всегда,что попало.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-