-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в selitra

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2006
Записей: 114
Комментариев: 365
Написано: 564


Вот я и дома!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Woland666   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 13:08 (ссылка)
Ань,срочно жду письма!
А щаз пишу тебе сюда его))
Аньчик,короч,напоминаю)))
Рейс 798 Нижневартовск-Москва (возможно ты даже как нибудь сможешь по справочной узнать когда прилетаем), будем там где-то в 10:00…ну мы по идее уже должны быть там в это время (время московское).Если че,фотку ты мою видела,рожу можеть быть узнаешь)))я тебя тож видела на фото.Можно договриться чтоб не бегать и не искать друг друга.Например в 10:00 внутри здания около входа…хотя там много терминалов разных,тож нихрена не поймешь…ты может лучше помнишь что там и где?Можешь ты место назначить.
Слух,у тебя же есть цифровая камера?Может возьмешь,пофоткаемся)))я бы свой взяла,но ему уже года три давно писдец настал)))
Тут еще одна маааалюсенькая проблэма)))с нами будет мой брат, так что надо будет разобраться что куда кто и как…мама хочет сходить в Третьяковскую галерею…я тоже бы хотела,а вот братан навряд ли туда захочет идти…если его оставить то он может обидеться…наверно….надеюсь что разберемся)))
Ответить С цитатой В цитатник
selitra   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 13:18 (ссылка)
Вика приветик! Надеюсь ты сюда зайдешь и это прочитаешь: я наверное завтра позвоню тебе на номер с которого ты мне СМС-ку скидывала, и тогда договоримся обо всем. Дело в том, что я уезжаю на следеющий день после твоего приезда, так что возможно встретится не получится((( меня мама наверняка не отпустит, мне надо будет поехать шмотки покупать и собирать их, а раньше я их купить и собрать не смогу, потому что у меня в квартире ремонт сейчас, и из-за этого я наверное уеду 1 июня... если этого не произойдет то встретимся. но есть еще одна проблемка: я живу в самом центре, и аэропорт слишком далеко от меня... если мой папа или мама смогут, они отвезут меня туда на машине...
Ответить С цитатой В цитатник
Woland666   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 13:21 (ссылка)
эх...надеюсь что ты уломаешь родителей..))слыш,лучше не звони на тот номер с которого СМС кинула!Это сотка не моя,а Ленки...лучше на обычный телефон позвони с обычного например...или лучше письмо напиши...
Ответить С цитатой В цитатник
selitra   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 13:27 (ссылка)
Ок. Самое сложное сейчас уговорить родителей моих... блин хоть бы получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Woland666   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 13:29 (ссылка)
если ты этого оч сильно захочешь то уговоришь)))щенячьи глазки там,раз в жизни увидимся и тп)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку