Ненавижу тебя за то что далеко!
|
|
Среда, 30 Января 2008 г. 15:08
+ в цитатник
В колонках играет - My Chemical RomanceНастроение сейчас - I'm Not OKСтранно как мир превратился в 2 остравка которые объединяет автобус и телефонная линия. а Ешё чувства... странно но для них расстояние ничто... можно легко обнять друг друга лишь подумав об этом... и уверяю вы это почувствуете... но всё равно расстояние это тяжело.. можно подумать что Телефон Развязал вам рот... а фотография глаза.. но вы всё равно далеко... далеко и рядом одновременно
Понравилось: 23 пользователям
-
23
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-