Среда, 02 Мая 2007 г. 18:01
+ в цитатник
В колонках играет - Coldplay- YellowНастроение сейчас - ХеровоеТаварищи!! Спасайте!!! создал дневник... и чё захожу и тут наипротивнейший внешний вид.. сами видите.. Хотел цвета поменять А там коды цифирки... ААААААААА!!!
Чё куда??? блин... Хоть Аватр мой стоит и то глаз радуется...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-