-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 


и ещё надо будет запомнить

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raistlin   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:49 (ссылка)
Очень красивая запись. Только вот "О Как" как то даже...;)
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 21:59 (ссылка)
Raistlin, ну ладно-ладно;)
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
Простите, я просто сразу же вспомнил об одной рекламе, с этой фразой, как то она совсем не сходится с вами;)
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:11 (ссылка)
Raistlin, ммм, а реклама чего это?)
Ответить С цитатой В цитатник
Raistlin   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
Наше Радио:) Совсем старая, я как то давно вам рассказывал о ней
Ответить С цитатой В цитатник
SelfishLady   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 22:16 (ссылка)
Raistlin, вспомнила,смеюсь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку