-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 


репетиционное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Raistlin   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 16:21 (ссылка)
Исходное сообщение SelfishLady
Гордость за страну рождается, когда стоя на балконе смотришь как в небе над домой пролетают блестящие фюзеляжи нашего авиационного щита Родины. Летят поразительными   группами и фигурами, ах! 6 числа (опять репетиция) фото и видео к бою, дом находится в районе воздушного коридора, буду жить на балконе=) 


Думаю нам обязательно стоит побывать на Параде;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку