Исходное сообщение SelfishLady
Гордость за страну рождается, когда стоя на балконе смотришь как в небе над домой пролетают блестящие фюзеляжи нашего авиационного щита Родины. Летят поразительными группами и фигурами, ах! 6 числа (опять репетиция) фото и видео к бою, дом находится в районе воздушного коридора, буду жить на балконе=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |