Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 04 Мая 2010 г. 13:38
+ в цитатник
Гордость за страну рождается, когда стоя на балконе смотришь как в небе над домой пролетают блестящие фюзеляжи нашего авиационного щита Родины. Летят поразительными группами и фигурами, ах! 6 числа (опять репетиция) фото и видео к бою, дом находится в районе воздушного коридора, буду жить на балконе=)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post125300806/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post125300806/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 25 Апреля 2010 г. 21:44
+ в цитатник
отчего-то в памяти сегодня всплыла эта картина...и правда,как лампочка
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post125241042/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post125241042/">Читать далее...</a>
Суббота, 24 Апреля 2010 г. 20:37
+ в цитатник
пол дня жжжжужжжу себе под нос
а сама песенка-то 93 года
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post125240453/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post125240453/">Читать далее...</a>
Суббота, 24 Апреля 2010 г. 20:25
+ в цитатник
"он засунул деньги в сиськи! "©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post125072548/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post125072548/">Читать далее...</a>
Среда, 21 Апреля 2010 г. 22:08
+ в цитатник
И на будущее - если я хватаюсь за гитару, или подсаживаюсь к пианино, значит меня мучит острое желание выйти на балкон и разрядить пистолет.