Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Суббота, 15 Августа 2009 г. 21:34
+ в цитатник
и стоило ли терять 109 минут жизни,чтобы в конце услышать это
"Знаешь в чем твоя беда мисс никто и ничья?
Ты трусиха…у тебя не хватает духу…ты боишься сказать себе…жизнь это факт …люди влюбляются…люди принадлежат друг другу…потому что это единственный способ стать счастливыми…ты знаешь себя свободолюбивой…дикой…ты боишься, что тебя посадят в клетку… но поздно…детка, ты уже в ней…ты ее сама сделала для себя…и она не в Техасе…не в Сомали…твоя клетка…всегда будет с тобой…потому что …куда бы ты не попыталась убежать…ты убегаешь от самой себя…"©
и если я до сих пор думаю об этом, значит стоило
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post108427276/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post108427276/">Читать далее...</a>
Суббота, 15 Августа 2009 г. 14:47
+ в цитатник
фильм на все времена...пожалуй в первый раз в таком восторге.
грустно и красиво
- Что вы делаете, когда с тоски на стенку лезешь?
- В смысле, когда мне грустно?
- Нет. Грустно, это когда толстеешь или идет дождь. Я имею в виду - когда на стенку лезешь.(с) "Завтрак у Тиффани"
искренне рекоменую как разгадку для нерешаемой загадки, ведь автор хоть и голубой, но понимал женщин как никто
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post107715132/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post107715132/">Читать далее...</a>
Понедельник, 03 Августа 2009 г. 22:25
+ в цитатник
"Семья- это самое важное,что есть в мире.Если у вас нет семьи,считайте,что у вас нет ничего. Это самые прочные узы всей вашей жизни" ©
"А что до всех остальных, то она говорила:
"На хрена нам враги, когда у нас есть такие друзья?""©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post107099630/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post107099630/">Читать далее...</a>
Четверг, 23 Июля 2009 г. 18:26
+ в цитатник
"Тех, кто принял бой,
Смертью не унять!"©
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post107025407/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post107025407/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Июля 2009 г. 16:30
+ в цитатник
загадка не разгадана или любовь в железном ящике
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post107016168/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/selfishlady/post107016168/">Читать далее...</a>
Среда, 22 Июля 2009 г. 13:09
+ в цитатник
...
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет
...©