Равнодушным сердцем новой песни не найти,
Я тебе скажу, послушай, снова я в пути
...прогресс... |
у меня на даче завелся....интернет)
|
ночное |
да только где то лекарство, чтобы унять мою боль
|
Нас у Бога много, килограмм на пятак © |
|
Концерт Майкла Джексона по ОРТ |
"Для одних потеря- боль утраты,
Для других благая весть. "©
http://www.diary.ru/~fate-late-hate/p74772556.htm
горько и грязно читать подобное. и хотя я не фанатка, и стиль музыки мне далек, и язык ангицкий я знаю отвратно, что-то щемит от его песен и кажутся они понятными. Король умер. Да здравствует Король!
|
и отдельно рефреном |
По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы.(С)
|
какая радость, когда человек что-то слышит |
Аврорафобы - те, кто боятся рассвета, вот ваше имя (с)
Случилось так, что в саду наших душ вместо ангелов ходят артисты,
Ходят за деньги, прямо по цветам сапогами.
(с)
читать обязательно
...Настоящий разбор посвящён “Алисе”...©
http://antimodern.wordpress.com/2009/06/08/alisa/
...которые веруют сначала в Константина Кинчева и его группу, потом – во всё остальное..© глубоко, подлец, сказал XD
...Знаю по себе и многим другим, порвавшим с Божией помощью с настоящей страстью, и до сих пор могу наблюдать у тех, которые продолжают этим увлекаться...© порвать со страсть можно только подвергнувшись более сильной страсти.по-моему.
...Среди “дани прошлому” особо выделяются сатанинская песня “Шабаш”, где описано кровавое языческое жертвоприношение...© а что делать.раз земля принимает эти жертвоприношения.кто-то должен платить за нас*
...Они (песни) к русской культуре не имеют никакого отношения, поскольку порождены культурой афроамериканской и заимствуют готовые формы из современной массовой культуры...© помнится моя бабушка выдвигала теорию о связи рока и афроамериканской культуры. вполне себе авторитетный источник ХD
пы.сы. ссылки выкидывают на интереснейшие экзерсисы Кураева
пы.сы.2. пора мне делать категорию "занимательно-образовательное"
вместо пы.сы.3.
* самоубийство в моей голове мирно переплавилось в смерть за ны, потому что это добровольная жертва земле
|
p.s. какой язык |
Уже потом, чуть позже, каждый нароет в себе раскаяние, какие-то долги, которые не заплатить уже. Всегда так. Я думала, что дома отпустит. Ан нет. Вернулась в состояние «до» в состоянии «после». И опять все перепуталось.©
|