-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 



                                                                                            Равнодушным сердцем новой песни не найти,

                                                                                                    Я тебе скажу, послушай, снова я в пути


...прогресс...

Вторник, 21 Июля 2009 г. 15:02 + в цитатник

у меня на даче завелся....интернет) 

Рубрики:  prose de la vie

ночное

Суббота, 11 Июля 2009 г. 00:15 + в цитатник

да только где то лекарство, чтобы унять мою боль 

Рубрики:  reflexion

учат в школе, учат в школе

Пятница, 10 Июля 2009 г. 16:35 + в цитатник
Мои результаты ЕГЭ
Математика 2
Русский язык 3
Физика 4
Химия 2
География 3
Биология 2
История 3
Обществознание 4
Мои результаты ЕГЭ

 

крайне рекомендую для разминки мозгов

 

Рубрики:  d'instruction

Нас у Бога много, килограмм на пятак ©

Четверг, 09 Июля 2009 г. 23:47 + в цитатник

Брат Никотин, брат Никотин,
Я не хочу ходить строем, 
Хочу ходить один

 

Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  prose de la vie

Концерт Майкла Джексона по ОРТ

Понедельник, 06 Июля 2009 г. 17:19 + в цитатник

"Для одних потеря- боль утраты,

Для других благая весть. "©

http://www.diary.ru/~fate-late-hate/p74772556.htm

горько и грязно читать подобное. и хотя я не фанатка, и стиль музыки мне далек, и язык ангицкий я знаю отвратно, что-то щемит от его песен и кажутся они понятными. Король умер. Да здравствует Король!

Рубрики:  imperssion
reflexion

...немного о великом...

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 21:25 + в цитатник



Рубрики:  imperssion

вместо сна)

Суббота, 27 Июня 2009 г. 23:57 + в цитатник
Рубрики:  imperssion
d'instruction

и отдельно рефреном

Четверг, 25 Июня 2009 г. 11:24 + в цитатник

По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы.(С) 

Рубрики:  frase vuota

какая радость, когда человек что-то слышит

Четверг, 25 Июня 2009 г. 11:01 + в цитатник

Аврорафобы - те, кто боятся рассвета, вот ваше имя (с)

Случилось так, что в саду наших душ вместо ангелов ходят артисты,
Ходят за деньги, прямо по цветам сапогами.
(с)

 

читать обязательно

...Настоящий разбор посвящён “Алисе”...©

http://antimodern.wordpress.com/2009/06/08/alisa/
 

...которые веруют сначала в Константина Кинчева и его группу, потом – во всё остальное..© глубоко, подлец, сказал XD

...Знаю по себе и многим другим, порвавшим с Божией помощью с настоящей страстью, и до сих пор могу наблюдать у тех, которые продолжают этим увлекаться...© порвать со страсть можно только подвергнувшись более сильной страсти.по-моему.

...Среди “дани прошлому” особо выделяются сатанинская песня “Шабаш”, где описано кровавое языческое жертвоприношение...© а что делать.раз земля принимает эти жертвоприношения.кто-то должен платить за нас*

...Они (песни) к русской культуре не имеют никакого отношения, поскольку порождены культурой афроамериканской и заимствуют готовые формы из современной массовой культуры...© помнится моя бабушка выдвигала теорию о связи рока и афроамериканской культуры. вполне себе авторитетный источник ХD

пы.сы. ссылки выкидывают на интереснейшие экзерсисы Кураева

пы.сы.2. пора мне делать категорию "занимательно-образовательное"

вместо пы.сы.3.

 


* самоубийство в моей голове мирно переплавилось в смерть за ны, потому что это добровольная жертва земле

 

Рубрики:  d'instruction

p.s. какой язык

Понедельник, 22 Июня 2009 г. 23:22 + в цитатник

 Уже потом, чуть позже, каждый нароет в себе раскаяние, какие-то долги, которые не заплатить уже. Всегда так. Я думала, что дома отпустит. Ан нет. Вернулась в состояние «до» в состоянии «после». И опять все перепуталось.©

Рубрики:  frase vuota


Поиск сообщений в SelfishLady
Страницы: 42 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь