-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 



                                                                                            Равнодушным сердцем новой песни не найти,

                                                                                                    Я тебе скажу, послушай, снова я в пути


Аудио-запись: обещання песенка;)

Музыка

Пятница, 21 Августа 2009 г. 12:29 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  prose de la vie

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: со мной моя нежность, да что с нею делать...

Музыка

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 17:11 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (1)Комментировать

продолжение

Суббота, 15 Августа 2009 г. 21:34 + в цитатник

и стоило ли терять 109 минут жизни,чтобы в конце услышать это

"Знаешь в чем твоя беда мисс никто и ничья?

Ты трусиха…у тебя не хватает духу…ты боишься сказать себе…жизнь это факт …люди влюбляются…люди принадлежат друг другу…потому что это единственный способ стать счастливыми…ты знаешь себя свободолюбивой…дикой…ты боишься, что тебя посадят в клетку… но поздно…детка, ты уже в ней…ты ее сама сделала для себя…и она не в Техасе…не в Сомали…твоя клетка…всегда будет с тобой…потому что …куда бы ты не попыталась убежать…ты убегаешь от самой себя…"©
 

 

и если я до сих пор думаю об этом, значит стоило 

Рубрики:  imperssion
reflexion
frase vuota

-чего ты хочешь???-я позвоню,когда сама это узнаю

Суббота, 15 Августа 2009 г. 14:47 + в цитатник

фильм на все времена...пожалуй в первый раз в таком восторге.

грустно и красиво

- Что вы делаете, когда с тоски на стенку лезешь?
- В смысле, когда мне грустно?
- Нет. Грустно, это когда толстеешь или идет дождь. Я имею в виду - когда на стенку лезешь.(с) "Завтрак у Тиффани"
 

искренне рекоменую как разгадку для нерешаемой загадки, ведь автор хоть и голубой, но понимал женщин как никто
 

Рубрики:  imperssion
reflexion

где то между

Понедельник, 03 Августа 2009 г. 22:25 + в цитатник

"Семья- это самое важное,что есть в мире.Если у вас нет семьи,считайте,что у вас нет ничего. Это самые прочные узы всей вашей жизни" ©

"А что до всех остальных, то она говорила:
  "На хрена нам враги, когда у нас есть такие друзья?""©

 

Рубрики:  reflexion

тихий подвиг слова "Верь"

Четверг, 23 Июля 2009 г. 18:26 + в цитатник

"Тех, кто принял бой,
Смертью не унять!"©
 

Рубрики:  reflexion
frase vuota

как продолжение...

Среда, 22 Июля 2009 г. 16:30 + в цитатник

загадка не разгадана или любовь в железном ящике

Рубрики:  reflexion

...терпение...

Среда, 22 Июля 2009 г. 13:09 + в цитатник

...
Ты узнаешь позже
Этих слов дороже
Ничего и нет

...©

Рубрики:  imperssion
prose de la vie
reflexion


Поиск сообщений в SelfishLady
Страницы: 42 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь