-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 



                                                                                            Равнодушным сердцем новой песни не найти,

                                                                                                    Я тебе скажу, послушай, снова я в пути


Без заголовка

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 21:38 + в цитатник
результаты теста Узнай, насколько ты взрослая?
Поздравляем!
Очень взрослый ребенок. Ты ведешь себя как абсолютно взрослый человек, и вряд ли кто-то мог бы с этим поспорить. Поэтому то, что внутри ты очаровательная маленькая девочка, хоть и очень ответственная, известно лишь немногим - возможно, только тебе. И может быть, самым близким людям. Так что можно сказать, тебе страшно повезло - соединять в себе непосредственность и внутреннюю свободу ребенка и ответственность и мудрость взрослого
Рубрики:  reflexion

в моей голове родилась идея

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 12:41 + в цитатник
срочно нужно в черную речку!
Рубрики:  reflexion

Невозможно

Вторник, 16 Сентября 2008 г. 10:06 + в цитатник

Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить.
Невозможное – это не факт. Это только мнение.
Невозможное – это не приговор. Это вызов.
Невозможное – это шанс проявить себя.
Невозможное – это не навсегда.
Невозможное возможно!

(R)adidas

Рубрики:  d'instruction

Аудио-запись: снежное шоу

Пятница, 12 Сентября 2008 г. 22:07 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации ая-я-яй)))

опять тестики)))

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 21:15 + в цитатник
Рубрики:  prose de la vie

вот-с)

Четверг, 04 Сентября 2008 г. 18:04 + в цитатник
теперь мой телефон сообщает о смс вот так)
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  prose de la vie

я хочу рассказать сказку

Суббота, 30 Августа 2008 г. 11:27 + в цитатник
Одному человеку в этой жизни очень повезло:много много лет назад первой на свет родилась девочка.а почему?..а потому что был бы парень - давно бы дал в морду лица за мать. Вот и вся сказка
Рубрики:  imperssion
prose de la vie
reflexion

Аудио-запись: Luciano Pavarotti_ Caruso

Музыка

Вторник, 26 Августа 2008 г. 23:50 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации _AnavrinMio_ Первоисточник записи Я искала стихи Ахматовой сюда,которые почему то застряли сегодня в моей голове.но не нашла...поэтому просто делюсь своими мыслями..
это так легко - жить, когда мало представляешь, какая кровь течет у тебя в жилах...это так легко..а иногда так странно: когда все читаемые фразы на французском - отчего то кажутся такими знакомыми, как будто слышала их где то раньше,давно...,а глядя на степные скулы сердце начинает биться с удвоенной скоростью
все мы,странники здесь...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: "Мой Мир" КК

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 21:05 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации подпишусь под каждым словом.ну пожалуй кроме бороды))

позитив с утра пораньше или как я разбирала почту или поиски работы

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 11:12 + в цитатник
вчера арскидала резюме по сайтам, занимающимся подбором кадров.
с утра получила такой вот кадр-

предлагаю вакансию пом.руководителя з\п первый мес.60 000р.потом 90000р.
требования:В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАЦЕЛЕННОСТЬ НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ И ПОВЫШЕНИЕ
ПРОФФЕСИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ ,презентабельная внешность,готовность к
командировкам и ненормированному раб.дню.(включая близкие отношения с руководителем),готовность работать в компании не менее года. прошу
выслать фото и резюме.нужен молодой сотрудник который будет
развиваться вместе с компанией.
с Уважением руководитель компании!
руководителю 30 лет.


смеялось долго и почти до слез (особенно над тем что в скобках и суммой).а что-правда кто то ведется на такое???
Рубрики:  imperssion
prose de la vie


Поиск сообщений в SelfishLady
Страницы: 42 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь