-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SelFade

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 377


кррасавица!

Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 00:06 + в цитатник
В колонках играет - SCAR SYMMETRY - the illusionist
 (300x336, 14Kb)
Я всунула вместо колечек 1 mm кольца на 2,4!!!!! САМА!!!! Правда я крута? ыыыы А ушко болит....ПППЦ, они тяжелые!!! Хотя кого это волнует?!
Устала все решать за двоих...ушла. Надолго ли? Незнаю. Кто-то мне сказал: СДЕЛАЙ, КАК БУДЕТ ЛУЧШЕ ТЕБЕ. Долго думала над этими словами. Лучше правда стало, легче намного и вроде улыбаться стала чаще. Но это снаружи, а что внутри пока сама не разобралась. Как выкинуть 4 года из жизни?????? Зак и Катенок...Ушконосик...ну заставить что-то делатья никого не могу....

MY_SILENCE   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 19:19 (ссылка)
Ой, ну какая же лапушка)))))
Ответить С цитатой В цитатник
SelFade   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:07 (ссылка)
дя! Ушконосик!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку