-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Self_Evident

 -Интересы

легкий паркурятник математика общение с умными людьми совиный распорядок дня спорт стеб футбол хорошая музыка ч0рный 10мор

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) town_of_art Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 289

Выбрана рубрика В порядке бреда....


Другие рубрики в этом дневнике: Мысли вслух(17), Мои достижения(7), Игры разума(5), Времяпрепровождение(15)

3y6bl

Дневник

Четверг, 07 Января 2010 г. 03:20 + в цитатник
Если бы мои зубы умели говорить, они бы сказали, что уходят от меня, потому что я совсем не обращаю на них внимания, и не выполняю их просьбы.

Но они останутся, ибо нет у них ног. А как гласит известная народная мудрость: "Нет ножек - нет мультиков"
Рубрики:  В порядке бреда...

Отчаянное

Дневник

Суббота, 27 Сентября 2008 г. 02:03 + в цитатник
Да нету никакой любви в мире!

Есть хотелка сделать человеку хорошо и приятно, есть гормоны, есть общие темы для общения и есть время большую часть которого ты тратишь на данного человека (возможно, иногда, за исключением себя). Все это в совокупности зовется взаимопониманием. Плюс ограничение минус ревность.

Кто не согласен кидайте в меня аргументами, а то совсем думать перестал, верчусь себе не уме...
Рубрики:  В порядке бреда...

Метки:  

Завтра будет не сегодня....

Дневник

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 03:01 + в цитатник
Завтра будет уже 2007 год.
Глупое разделение на года. Хотя нет не глупое. А вот способ это все отмечать... Вот с одной стороны у меня над левым плечом сидит злобный чертик и говорит: "Да, давай отмечать новый год это же круто, нажраться и разбить что нибудь а потом тебе расскажут как ты забавно бродил в поисках туалета...". А с правого плеча доносится голос: "К чему? К чему все это? Зачем людям еще один праздник? Время все равно течет непрерывно, смены лет нет... это миф.. выдуманный людьми и для людей. Люди просто ленивые существа. Хотящие лишь праздности и веселья..."
Так я и уснул...

зы: я иногда сам себя не понимаю....
Рубрики:  В порядке бреда...

Тест на половую принадлежность

Дневник

Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:47 + в цитатник
Глава 3. Контроль на половую принадлежность

Пункт 1
Все участницы соревнований, выступающие в женских видах спорта, предусмотренных в пункте 2 главы 1, а также спортсменки, выступающие в составе смешанных команд, в которых один или более представителей являются женщинами, должны проходить контроль на половую принадлежность. Спортсменки, прошедшие ранее такой контроль для участия в подобных соревнованиях, должны представить в установленном порядке соответствующее свидетельство в Комиссию по контролю на половую принадлежность с тем, чтобы иметь разрешение на участие в соревновании. Отсутствие такого свидетельства не позволяет спортсменке принять участие в соревновании.

Пункт 2
Контроль на половую принадлежность должен проводиться под наблюдением членов изучить дальше
всего в современной сексологии начитывается пять полов. многие ученые уже не считают гермафродитов отклоненнием от нормы. таким образом мы имеем:
1. мужской
2. женский
3. первичные половые признаки мужские - вторичные женские
4. первичные половые признаки женские - вторичные мужские
4. первичные половые признаки как мужские так и женские
было сказано в комментах .. http://www.idiot.ru/... ну и ну...
Рубрики:  В порядке бреда...

Она приходит иногда......

Дневник

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 09:08 + в цитатник
В колонках играет - Звук лужи на которую наезжают машины...

Стоило ночь не поспать, как начало переть на разговоры.... На форуме локальном нафлудил... тут вот уже третья запись подряд...местные смайлики начали раздражать еще больше (они и раньше не нравились). Кто нибудь знает как их сменить? Можно конечно своих нафтыкать. из загашника, а вдруг забудусь =) , в настройках вроде не было... да уж великая проблема одолела ... через час ему ехать на практику... а он....эй, кто здесь?... свои... ну тогда продолжай... %~]... а он тут рассуждает о всякой фигне... ладно, помолчи, без тебя разберусь..... дело хозяйское :-X .... И вот поесть надо приготовить еще успеть.. да особо не разгонишься... в плане продуктов... ща вдвоем сообразим ченить Ci:^D..

Всем Пазитива! С большой буквы Б.... {потому что Большого..{
Рубрики:  В порядке бреда...


 Страницы: [1]