ну почему?
можно....
только нада знать как...
на язык богат красивыми словами...
возьми как нибудь почитай словарь русского языка...вот увидешь...встретятся такие слова с помоью которых ты сможешь высказать все))
Kiss_of_Pain, Уж поверь мне, я знаю Достаточно слов. Дело то в том, что Чувства Никаким Набором Визуальных Символов не передашь, имхо. Лучше уж говорить эти слова человеку, но именно Говорить, а не писать у себя в дневничке.