-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SeLF_DesTroyEr

 -Интересы

алконеистовство безумоделия наркоистерия

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PiNkY_Tear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3383


I LOVE YOU!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Cherry_Lips-   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 19:48 (ссылка)
ну почему?
можно....
только нада знать как...
на язык богат красивыми словами...
возьми как нибудь почитай словарь русского языка...вот увидешь...встретятся такие слова с помоью которых ты сможешь высказать все))
Ответить С цитатой В цитатник
SeLF_DesTroyEr   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:05 (ссылка)
Kiss_of_Pain, Уж поверь мне, я знаю Достаточно слов. Дело то в том, что Чувства Никаким Набором Визуальных Символов не передашь, имхо. Лучше уж говорить эти слова человеку, но именно Говорить, а не писать у себя в дневничке.
Ответить С цитатой В цитатник
-Cherry_Lips-   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:12 (ссылка)
ну это то само сабой)
Ответить С цитатой В цитатник
хбройлерх   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 21:46 (ссылка)
ты прав.
дада.
Ответить С цитатой В цитатник
_ПАТТИ_СМИТ_   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:36 (ссылка)
SeLF_DesTroyEr,
я рада за тебя)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:29 (ссылка)
Оу ДетКа Эт ТЫ В КоГо ТаК??
Ответить С цитатой В цитатник
SeLF_DesTroyEr   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 02:24 (ссылка)
MaGnA_eSt_VeRiTaS, В одну классную девочку. Она помладше меня. Но это не суть. Суть в том, что я её люблю и она меня тоже. Надеюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Julian_Vesna   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:16 (ссылка)
Ы Везеть Те))
Ответить С цитатой В цитатник
-Koteika-   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 16:22 (ссылка)
Паздравляю!
А я их все-равно буду выражать здесь. Для того, чтобы убить... Может тогда можно будет жить дальше....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку