-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SeLF_DesTroyEr

 -Интересы

алконеистовство безумоделия наркоистерия

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PiNkY_Tear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3383


Let's play some shit.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_COS_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:16 (ссылка)
электрогитара
кларнет
дамбука (барабан)
ну есчо синтезатор старый ямаха
Ответить С цитатой В цитатник
all_deal_in_hat   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:29 (ссылка)
давай
Ответить С цитатой В цитатник
SeLF_DesTroyEr   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:44 (ссылка)
_COS_, О, хуясе, круто. И на всём умеешь?
all_deal_in_hat, Давай. Ты на чём будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
all_deal_in_hat   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:46 (ссылка)
SeLF_DesTroyEr,
учусь на электр.гитаре.
Ответить С цитатой В цитатник
_COS_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 21:52 (ссылка)
SeLF_DesTroyEr,
у меня мать музыкант...
в детстве на пианино играл.
потом года 4-5 ходил в муз школу на кларнет
купили потом электруху
на ней изредка играю на любительском уровне..
Ответить С цитатой В цитатник
SeLF_DesTroyEr   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:01 (ссылка)
Во, давайте все на электрухах. Я тоже так не особо мощно, учусь пока)
Ответить С цитатой В цитатник
_COS_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:04 (ссылка)
все учимся)
но могу сыграть темку metallica - i am evil

вообще если чтото наигрываю - сам разбираю. по слуху. аккорды импровизированно получаются..
Ответить С цитатой В цитатник
SeLF_DesTroyEr   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:07 (ссылка)
_COS_, Во, это кстати круто. Ещё если слух пиздатый тоже кул. Я темку из Ramones - Rock n Roll High School проигрыш вот щаз учу..)
Ответить С цитатой В цитатник
_COS_   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:25 (ссылка)
а как насчет чегонибудь типа сепультуры?
или на худой конец ТТ-34 - ДЖЕК
Ответить С цитатой В цитатник
SeLF_DesTroyEr   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 22:42 (ссылка)
_COS_, Вот дом, который построил ДДДДЖЖЖЕЕЕККК!!
Ответить С цитатой В цитатник
солнце_проснётся_утром   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 03:59 (ссылка)
Вот маЙа красотка))
 (500x699, 353Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SeLF_DesTroyEr   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 04:11 (ссылка)
Меня радует что у тебя там на стене на всех постерах глаза вырезаны.
Ответить С цитатой В цитатник
солнце_проснётся_утром   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 04:16 (ссылка)
Ммммм))да))это стоило много вРемени - появвлЕние идеи - поход в магазин - закупка гламурных журналов (нелоФко было) - вырывание страниц - закончился клей - поход за клеем - вырезание глаз - наклеивание на обои - фотоссесия - сдирание с обоев )))вот))целый день)
Ответить С цитатой В цитатник
SeLF_DesTroyEr   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 04:21 (ссылка)
Зато какой эффект)
Ответить С цитатой В цитатник
солнце_проснётся_утром   обратиться по имени Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 04:27 (ссылка)
Даа))у мя мног фот в тот день было))
Ответить С цитатой В цитатник
all_deal_in_hat   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 09:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку