яркий пример всему этому - майкл джексон))) как был моральным уродом, так и остался после всех своих операций, да к тому же ещё стал похожим на череп)))
это ты после передачи по нтв?)
я согласна,но действительно с возрастом женщинам хочется выглядить хорошо.просто так легче.ты не смотришь на себя в зеркало и не ужасаешся,как же постарела..можно сделать круговую подтяжку..или там закачать гель..и..настроение твоё улучшилось..но про внутренний мир..действительно..этим его не изменишь.каким был таким и остаёшся.
ну почему же?встречают же все-таки "по одежке"?а красивые,но тупые и сейчас никому не нужны.ничего никакие свойства не утратило.просто теперь можно изменить какие-то свои внешние недостатки..)
В колонках играет: STOCKAJA ANASTASIJA - Belie Reki