не смешно про пожары в домах...у нас на даче, у тех кто там постоянно живёт сгорели дома у многих...это не весело...у нашей соседки погиб 7ми летний сын...а у неё даже денег током на его похороны не было...и это страшное зрелище, когда всё сгорает, а старушки осаются без крыши...