-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SeLF_DesTroyEr

 -Интересы

алконеистовство безумоделия наркоистерия

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) PiNkY_Tear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3383


Enjoy YourSelf.

Вторник, 02 Мая 2006 г. 18:41 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Мы все сошли с ума.mp3
Настроение сейчас - No Fun

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с) Цой.

Вспомнилась вот эта вот строчка из песни Цоя. Прочитал на арбате на стене его памяти. Ещё там такой обряд, типа берёшь сигарету, ломаешь пополам и кладёшь возле его фотографии.

Вообще надо научиться получать удовольствие от самого себя. То есть, что бы была потребность не в чём-либо материальном, а лишь в самом себе.

Это ведь не сложно. Это так не сложно.

Аноним   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 20:15 (ссылка)
правильно, молодец
Ответить С цитатой В цитатник
Mikle_fRoM_1976   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:01 (ссылка)
ТОЧНО...
Ответить С цитатой В цитатник
LKS   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 10:20 (ссылка)
у тя видно есть сила воли...
Ответить С цитатой В цитатник
_Alisa_   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 10:30 (ссылка)
нда
всё утро эта песня в голове
Ответить С цитатой В цитатник
SeLF_DesTroyEr   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 15:03 (ссылка)
Была бы сила воли - не писал бы об этом и наслаждался.
Ответить С цитатой В цитатник
LKS   обратиться по имени Среда, 03 Мая 2006 г. 21:11 (ссылка)
SeLF_DesTroyEr, мда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку