-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Selestin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 243


Всё в шоколаде

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дефицитная_Девица   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:25 (ссылка)
Отдохнуть от Минска... :))) А я наоборот в этот город езжу от всего отдыхать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Selestin   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:47 (ссылка)
оО как :) Так ты када в Минске будешь пиши, ася есть ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitara   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:55 (ссылка)
М-дя, 76й лвл... х2 рейты... Жесть) Я на своих х3 только недавно 70+ стала. Хотя тому есть объяснение: слишком много болтаю и слишком часто качаю твинков) А что за сервер у тебя?
Ответить С цитатой В цитатник
Selestin   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:50 (ссылка)
Kitara, На Космосе играю, счас правдо скоро будет вайп, но пока нет сделаю 3-ую профу, стану Титаном и буду ходить зелёным вышибалой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mila_Kantarella   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 18:58 (ссылка)
Selestin,
76 ЛВЛ!!!!!1
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
ты уезжаешь??(((((
а как же моя Днюха???
Ответить С цитатой В цитатник
Selestin   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 20:55 (ссылка)
Ksu_ksusha, Спасиб Ксюх, а када днёха?
Ответить С цитатой В цитатник
иришка_каулитц   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:51 (ссылка)
прикольно, я тоже на юг уезжаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку