-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Selendal

 -Интересы

.... пироги пироги.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 53
Комментариев: 369
Написано: 663


Пост тридцатый: Бу-бу-бу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ThumpaThumpa   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 00:10 (ссылка)
Ну ты прелесть... *сидит и умиляецца* Хорошая мысль)). Отношения нужно беречь... обидеться всегда легко, но мне с детства вбили, что "на обиженных воду возят" =/ Не совсем понимаю, но работает). Глупо обижаться, глупо быть принципиальным и гордо заявлять "Обида на всю жизнь, я постоянен в этом"... И меняемся мы все, это неизбежно ведь.
Ответить С цитатой В цитатник
BreathBoy   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 12:25 (ссылка)
Я даже представить иногда не могу, что с многими людьми в своей жизни, которые были светлыми и с которыми хотелось общаться, и которые были мне дороги, я теперь на разных линиях жизни, по моей инициативе. Порой хочется вновь общаться, но не могу. Это следствие моего жесткого характера, если человек ошибься, то досвидания. :(((

Вот такая я зверушка...
Ответить С цитатой В цитатник
Selendal   обратиться по имени Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 10:57 (ссылка)
Беги_от_меня, +++++ =D

BreathBoy, Самому же хочется общаться.. а сам закрываешься. Враг себе ? Хм.. наврядли. Но такие принципы которые заставляют идти против желаний, канеш иногда полезны, но и думаю не в этом случае.. Вот если бы это был принцип, отказывать себе в конфетах, чтобы не пополнеть, например - вот это кароший принцип) ВО всяком случае для меня, если как-нить, где-нить получится так, что мы встретимся, и ты не ешь конфеты, то я с радостью их всех съем В) ))
Ну а вообще, если серьезно, то необязательно ведь сжигать мосты, даже если человек предал, это не значит, что Вооот, он через 6 лет изменился, я пойду обратно с ним дружить.. Нет.. просто если где-нить в одной компании засветились, можно просто посмотреть на его общение, поступки.. остался таким же - ну и шоц с ним) .. визуально поменялся, может стоит и поболтать.. Может и узнаешь истинную причину предательства. И возможно всё не так как ты думал на самом деле..)
Ну а хотя, каждый сам себе хозяин !) Просто действительно, порой люди ссорятся из-за достаточно глупых вещей... а потом еще сами ходят - страдают..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку