Салон_мод обратиться по имени
Вторник, 29 Ноября 2005 г. 08:11 (ссылка)
Иришка, ты суперфантазерка! :-) Что же нас ждет? Да ужасы! Начнем с фантазий в джакузи. Это, Ириш, придется прекратить. Фантазии, конечно, а не джакузи. Ведь фантазия тоже в чем-то ложь. И рассказы фантастическия я больше не смогу написать. А этикет, комплименты? А оптимисты, романтики - они ведь тоже в чем-то лгут, успокаивая себя и других, что все будет хорошо. А откуда они могут знать? Тоже, получается, ложь... Ой-ой-ой, и это только начало. Пессимисты тоже могут обманываться - и их тоже - казнить. Вместе с лжецами и преступниками постарадает много хороших людей. Нет, если так сделать к нашему обществу, то все закончится плохо. Но мысль хорошая. И если это делать, то постепенно, приучая людей. Но найдется ли такой альтруист, наделенной вдастью, деньгами, влиянием, чтобы начать этот процесс. Я в это не очень верю...