-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Selebrity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей: 188
Комментариев: 2755
Написано: 2679


Со среды решила пожить несколько дней под девизом: "Выключи комп и включись в жизнь"!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sky1607   обратиться по имени Re: Со среды решила пожить несколько дней под девизом: "Выключи комп и включись в жизнь"! Суббота, 26 Ноября 2005 г. 12:13 (ссылка)
Очень рад за тебя....
Надеюсь в самом деле продлится как можно долше это состояние! :))
Много удачи желаю.:)
Только...иногда не забывай нас :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Со среды решила пожить несколько дней под девизом: "Выключи комп и включись в жизнь"! Суббота, 26 Ноября 2005 г. 14:52 (ссылка)
ухх, ты прмяо настроение мне подняла %)))

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Куратор   обратиться по имени Суббота, 26 Ноября 2005 г. 20:06 (ссылка)
Очень оптимистичный, радостный пост. Всем бы так побольше, без вечного нытья и слез.
Я рад за тебя очень!
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:02 (ссылка)
Sky1607, спасибо, Вадим :)
Забыть всех вас даже при огромном желании очень сложно, так что пропадать я не собираюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение _kisto4ka_
ухх, ты прмяо настроение мне подняла %)))

LI 5.8.22
_kisto4ka_,это я умею :)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 17:43 (ссылка)
Куратор, спасибо, Юр) Я тоже не люблю, да и не читаю пессимистично-депрессивные дневники... Мне кажется, если постараться, каждый в силах изменить свою жизнь к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
Салон_мод   обратиться по имени Re: Со среды решила пожить несколько дней под девизом: "Выключи комп и включись в жизнь"! Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 21:43 (ссылка)
Иринка, приятно читать, что у тебя все хорошо! Ты молодец, ты очень здраво подходишь ко всему и рассуждаешь, и знаешь подход и к Михаилу, и вообще к любым людям - это я сужу по твоему общению на лиру. И пусть удача и счастье будут твоими неразлучными спутниками!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Sloter   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:17 (ссылка)
со мной тоже приключилось нечто похожее...
хотя я в сети редко... в основном на работе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:20 (ссылка)
Салон_мод,да, Дим, у меня сейчас действительно всё отлично!Оптимальный подход абсолютно к любому человеку можно подобрать после определённого периода времени общения с ним. Мне очень приятны твои пожелания))Спасибо! Я к этому всячески стремлюсь и очень рассчитываю, что в основном так оно и будет :)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:25 (ссылка)
Nika_Sloter,а я так и поняла, что заходишь чаще с работы - большинство твоих постов в рабочее время :) Это хорошо, что у тебя есть такая возможность. Многие фирмы запрещают доступ своим сотрудникам на подобные развлекательные порталы.
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Sloter   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:28 (ссылка)
ну теперь и я буду реже здесь... у меня же теперь совсем другая работа... :(... Жаль, но хорошо, что есть выделенка дома. Я даже не помню, сиделали я когда - нибудь в воскресенье в инете, как сегодня вечером :)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:41 (ссылка)
Nika_Sloter, зато в твоей новой работе очень много других преимуществ и плюсов :)

А я иногда захожу в выходные на минут 20 - почту проверить, на письма ответить. Но сидеть долго в инете и тратить на него кучу времени в эти дни - однозначное кощунство. Мне даже пост новый лень писать - есть много более приятных дел :) Предпочитаю наслаждаться живим общением.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:45 (ссылка)
согласна... а я вот презентацию делаю для встречи завтрашней..., ну и в сети заодно, только аську отключила, а то посыпется сообщения, а мой мужчина это не очень понимает...)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Selebrity   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 23:55 (ссылка)
Ник, ты почему так анонимно?))

Удачи тебе на завтрашней презентации!
У меня Михаил тоже не очень-то одобряет моё общение с друзьями-мужчинами по аське ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку