-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Selebrity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей: 188
Комментариев: 2755
Написано: 2679


ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЖИВЁШЬ В 2005 ГОДУ, КОГДА:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sky1607   обратиться по имени Re: ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ЖИВЁШЬ В 2005 ГОДУ, КОГДА: Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 17:33 (ссылка)
дадада
:)
Flow musicМельница - Дракон

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
VLAAAM_EG   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 08:31 (ссылка)
Ниииффига))

тока вот когда мобилу забываю .... не паааника.. неть) но.. вдруг смс какая "ненужная" придет, а я до сих пор не могу поверить в то, что жена их не читает))))
Ответить С цитатой В цитатник
Цветочек_аленький_   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 11:09 (ссылка)
Да я улыбалась! :) но в итоге как-то грустно стало...
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:15 (ссылка)
VLAAAM_EG, у меня друг есть - солидный бизнесмен, своя издательская фирма - так он вообще все SMSки полностью игнорирует! Абсолютно их не приемлет...Не вероятно)))

А жене нужно доверять...или у самого рыльце в пушку ;) ?
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Вторник, 22 Ноября 2005 г. 20:17 (ссылка)
Цветочек_аленький_, аналогичное противоречивое ощущение...
Ответить С цитатой В цитатник
Anagita   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:02 (ссылка)
блин) улыбаюсь)))) так ведь и есть))
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:18 (ссылка)
Anagita, ага...и хочется невольно добавить "к сожалению..."
Что делать прогресс не стоит на месте, скоро всё будет автоматизированным...а мы всего лишь подстраиваемся под предлагаемые условия, соответствуем времени.
Ответить С цитатой В цитатник
Anagita   обратиться по имени Среда, 23 Ноября 2005 г. 15:28 (ссылка)
Selebrity, с другой стороны было бы странно если бы время стояло на месте... а если сравнить детство наших родителей и, я даж не знаю, ну, к примеру наших прабабушек, у них и телевизоров то не было, что там телевизоров, книжек небось было 3,5 штуки на 20 человек, про игрушки я вообще молчу... все, по моему, вполне естественно и логично, а иначе мы до сих пор бы жили в каменном веке)..так и должно быть... хотя, согласна, немного грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку