Anagita, учитывая какие сейчас идут тухлые фильмы, Дом восковых фигур - не плохой выбор. Вполне интересное, захватывающее зрелище.
Но неприятных моментов действительно много! Так что если ты не черезчур впечатлительная - вперёд!
Selebrity, просто мы опаздывали во все кинотеатры примерно на 15 мин, раз на четвертый нам надоело, мы купили dvd, посетили "ароматный мир"))) и поехали домой))) вот и сходили в кино называется)))