-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Selebrity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей: 188
Комментариев: 2755
Написано: 2679


КИНЦО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anagita   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:56 (ссылка)
иду сеня в кино, пока не выбрали фильм =( сходить чтоли на этот, я вообще-то не люблю ужасы =(( но ты не плохо прокомментировала, вот думаю теперь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 18:07 (ссылка)
Anagita, учитывая какие сейчас идут тухлые фильмы, Дом восковых фигур - не плохой выбор. Вполне интересное, захватывающее зрелище.
Но неприятных моментов действительно много! Так что если ты не черезчур впечатлительная - вперёд!
Ответить С цитатой В цитатник
Anagita   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 01:14 (ссылка)
Selebrity, в итоге смотрели дома dvd ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 20:33 (ссылка)
Anagita, чё так? Поход в кинотеатр в планы не вписался ?
Ответить С цитатой В цитатник
Anagita   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 12:32 (ссылка)
Selebrity, просто мы опаздывали во все кинотеатры примерно на 15 мин, раз на четвертый нам надоело, мы купили dvd, посетили "ароматный мир"))) и поехали домой))) вот и сходили в кино называется)))
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 15:48 (ссылка)
Anagita, да, бывает такое, что очень хочется куда-нибудь попасть, а НЕ СУДЬБА и все обстоятельства против.
Какой фильм на dvd смотрели?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку