-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Selebrity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей: 188
Комментариев: 2755
Написано: 2679


ПРИВРАТНОСТИ ЛЮБВИ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Старикова   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:43 (ссылка)
Я тоже этим страдаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:45 (ссылка)
VanillaSky, я думаю этот постулат распространяется на большинство людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:47 (ссылка)
Selebrity, вот хорошо ли это? Не думаю... Объективность нужна во всем.
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:51 (ссылка)
VanillaSky, но часто чувства возобладают над нашим разумом. По крайней мере у меня....
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:53 (ссылка)
Я чем старше становлюсь, тем больше себя накручиваю, причем не по делу... Типа:" Так, не позвонил..."- и куча беспочвенных выводов... не то сказал, не так посмотрел или же не сказал чего-то... Я - влюбленная дура!
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 02:58 (ссылка)
VanillaSky, когда мы влюблены - все не блещем умом...! А с возрастом чувство любви становится более осознанным... и "глупостей" совершается больше. Главное, что ты понимаешь, что это просто накручивание, а не реальный повод для ссор.
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 03:01 (ссылка)
Selebrity, но легче от этого не становится! :(
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 03:05 (ссылка)
VanillaSky, нет...ну я думаю, что хоть немножко легче, но становиться: ведь понять себя уже половина успеха на пути решения проблемы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 03:09 (ссылка)
Selebrity, а толку-то?))
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 03:15 (ссылка)
VanillaSky, Нуууу...Ты можешь попытаться держать себя в руках, постараться успокоиться в нужный момент, ссылаясь на свою иногда чрезмерную эмоциональность, в конце концов - не воспринимать всё так близко к сердцу! Ведь ОН наверняка дорожит тобой....
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 03:16 (ссылка)
я ничего про него не знаю)))

Пока я веду себя прилично с ним и неприлично сама с собой.
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 03:19 (ссылка)
Главное, что он об этом не догадывается...;)
Ответить С цитатой В цитатник
i-makc   обратиться по имени Пятница, 09 Июня 2006 г. 15:12 (ссылка)
Хм, а может надо вести себя так, как хотели бы, чтоб относились к вам?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку