-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Selebrity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей: 188
Комментариев: 2755
Написано: 2679


2 тигрицы))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


микола_питерский   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 00:27 (ссылка)
тигренок на коврик похож!!!!
43-PREV.JPG (100x75, 2Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 01:08 (ссылка)
микола_питерский, или на большую мягкую игрушку))
Ответить С цитатой В цитатник
VLAAAM_EG   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 02:02 (ссылка)
Хороша)
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio1969   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 11:47 (ссылка)
Selebrity, на мой взгляд тигрица-то больше нервничала! ... =3-)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 11:59 (ссылка)
у тебя при этом такое спокойное лицо получилось, супер-фото... очень... грациозное (Ника Слотер)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Салон_мод   обратиться по имени Re: 2 тигрицы)) Суббота, 01 Апреля 2006 г. 12:03 (ссылка)
Ира, ты смелая девушка! Очень эффектное фото!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Матильда_мвд   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 13:00 (ссылка)
супер просто! класс.а ушки прижал немного.....боиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 14:17 (ссылка)
Исходное сообщение VLAAAM_EG
Хороша)
мы обе ;) спасибо, Влад)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Исходное сообщение Antonio1969
Selebrity, на мой взгляд тигрица-то больше нервничала! ... =3-)
Antonio1969, мне кажется её чем-то колют...поведение странное, резко меняющееся, то тревожное и настороженное, то крайне пофигистическое и амёбное...
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 14:28 (ссылка)
Исходное сообщение
у тебя при этом такое спокойное лицо получилось,
высокое самообладание и контроль над эмоциями при внутреннем мандраже ;)
супер-фото... очень... грациозное (Ника Слотер)
спасибо, Танюш)Ещё хорошее качество фото свою роль сыграло)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Салон_мод
Ира, ты смелая девушка! Очень эффектное фото!

LI 5.09.15
Да меня друг затащил, а я конечно не отказалась от возможности заполучить такое оригинальное фото))
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 14:34 (ссылка)
Исходное сообщение lady_mvd
супер просто! класс.а ушки прижал немного.....боиться...
Кать, достали уже наверное тигру толпы снующих вокруг людей (это в кинотеатре при торговом центре) вот и стремается с непривычки (она там недавно "работает") ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Lucky_Ginger   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 14:48 (ссылка)
Selebrity, замечательное фото =) Две кошки, две хищницы)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Суббота, 01 Апреля 2006 г. 15:36 (ссылка)
Lucky_Ginger,мои друзья тоже привели это же сравнение - я поэтому и пост так назвала)Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio1969   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 21:05 (ссылка)
Selebrity, это ведь шутка, верно! =8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Octopuss   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Lucky_Ginger
SelebrityДве кошки, две хищницы)

И обе коготки выпустили :)
Когда фотосессия с пантерой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 03:33 (ссылка)
Исходное сообщение Antonio1969
Selebrity, это ведь шутка, верно! =8-)
Antonio1969, про колют? Нет. К сожалению, у меня действительно сложилось такое впечатление...(
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 03:40 (ссылка)
Исходное сообщение Octopuss
И обе коготки выпустили :)
Когда фотосессия с пантерой ;)
Не в ближайшее время (жаба пока душит 500 р. за одну фотку отдавать) :)))

Зато у меня была другая фотосессия, не менее эффектная) См. последний пост.
Ответить С цитатой В цитатник
VLAAAM_EG   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 08:54 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку