| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение VLAAAM_EGмы обе ;) спасибо, Влад)
Хороша)
Исходное сообщение Antonio1969
Selebrity, на мой взгляд тигрица-то больше нервничала! ... =3-)
Исходное сообщениевысокое самообладание и контроль над эмоциями при внутреннем мандраже ;)
у тебя при этом такое спокойное лицо получилось,
супер-фото... очень... грациозное (Ника Слотер)спасибо, Танюш)Ещё хорошее качество фото свою роль сыграло)
Исходное сообщение Салон_модДа меня друг затащил, а я конечно не отказалась от возможности заполучить такое оригинальное фото))
Ира, ты смелая девушка! Очень эффектное фото!
LI 5.09.15
Исходное сообщение lady_mvdКать, достали уже наверное тигру толпы снующих вокруг людей (это в кинотеатре при торговом центре) вот и стремается с непривычки (она там недавно "работает") ;)
супер просто! класс.а ушки прижал немного.....боиться...
Исходное сообщение Lucky_Ginger
SelebrityДве кошки, две хищницы)
Исходное сообщение Antonio1969
Selebrity, это ведь шутка, верно! =8-)
Исходное сообщение OctopussНе в ближайшее время (жаба пока душит 500 р. за одну фотку отдавать) :)))
И обе коготки выпустили :)
Когда фотосессия с пантерой ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |