Тонино Бенаквиста "Сага" :
|
|
Четверг, 09 Марта 2006 г. 21:01
+ в цитатник
"В основе измены и мести лежит страсть. Пламя, в котором смешались наши злые и добрые намерения. Гордость и желание в одном костре. Две непреодолимые силы, толкающие нас в одну и ту же пропасть— любви к самому себе."
На какие только поступки ни идёт человек ради стабилизации уязвлённого самолюбия... Неутихающее желание мести преследует только слабых, очень закомплексованных людей, ровным счётом как и измена "на зло другому"...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-