-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Selebrity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей: 188
Комментариев: 2755
Написано: 2679


Немного откровений...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Antonio1969   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:51 (ссылка)
фото - бэст! ... теперь надо и пост почитать! ... =8-)
Ответить С цитатой В цитатник
puppe   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:52 (ссылка)
Нет, я девушек не переношу (: Вообще (: Хотя.. ну сейчас я стала хорошо относиться к своим подругам, уважать их и ценить. Раньше мне была наплевать на всех них вместе взятых. Парни друзья - вот это здорово, в моей голове места были только для мальчишек. Сейчас я начала ценить хороших подруг. Но влюбиться.. неет (: имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Цыган   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:52 (ссылка)
Ирина, красивый танец - это редкость. А жаль...
Потанцуем? ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:52 (ссылка)
а кто егоне любит
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio1969   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:54 (ссылка)
интересная жизнь у тебя... =3-)
... к стриптизу, лично я, отношусь спокойно.
Ответить С цитатой В цитатник
Vz_   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 22:56 (ссылка)
стриптиз люблю, наверное. Не была в таком баре. Точно знаю, что люблю танцевать для мужчины.

И я гетеросексуалка - значит, что?! Ограниченная?!))) хотя считаю, что в жизни надо пробовать всё, так что посмотрим ещё, какая у меня ориентация. Тем более тоже являюсь большим ценителем женской красоты...;)
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_цвета_неба   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:09 (ссылка)
Отсутствие зависти к лицам своего пола и умение искренне восхищаться женской красотой не всегда означает принадлежность к бисексуальной ориентации.
Ответить С цитатой В цитатник
VanityFair   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:13 (ссылка)
Я воздержусь от комментариев
ghbxels.JPG (600x450, 88Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:28 (ссылка)
свое отношение ко всему сказанному ты уже знаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:12 (ссылка)
puppe, а я в них не влюбляюсь! Это только страсть и желание...ну немного привязанности в виде быстрого привыкания к удовольствию ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:15 (ссылка)
Исходное сообщение Цыган
Ирина, красивый танец - это редкость. А жаль...
Потанцуем? ;)))))
Цыган, да, мало кто действительно профессионально исполняет стриптиз...всё больше самодеятельности(

С удовольствием, Коль)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение череп два костя
а кто егоне любит
ну оказывается не все. Например, Antonio1969 пишет, что относится к нему спокойно...
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Antonio1969
интересная жизнь у тебя... =3-)
... к стриптизу, лично я, отношусь спокойно.
Antonio1969,в Питере плохой стриптиз?? хм:) быть может "фивы" не так волнительны, или погода располагает девушек больше к самоубийству, чем к фривольностям:)
Р.S. смотря кто его исполняет...
Ответить С цитатой В цитатник
VLAAAM_EG   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 00:38 (ссылка)
)) У тебя хороший слог) а мне вот, зачастую, лениво бывает излагать свои мысли, возникающие "на тему".. может поэтому нет и дневника своего)) не нужен, типа) Ноо.. что касается сабжа.. в чем-то согласен..)) но всё - двояко) например фото в комментах)) чем не "вторая сторона"?)) ну, как минимум "неэстетично") А про мужчин)))) ммм..)) я, кстати, тоже би)) нооо..)) не все так страшно)))) как ты тут написала)) что интересно, "голубых" и я тоже не люблю) как, впрочем и лесбиянок) ноо... очень интересны "вариации")) воть)))
Да..)) последнее... Какие ножки-и-и-и-и-ииии))))
Ответить С цитатой В цитатник
_kisto4ka_   обратиться по имени Re: Немного откровений... Вторник, 24 Января 2006 г. 02:00 (ссылка)
после этого нового года я перстала любить стриптиз )

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 02:13 (ссылка)
Взлётная_, Даш, просто с девушкой можно получить настаждение совершенно иного уровня и качества, нежели с мужчиной. Девушки более нежные в постеле...Они лучше знают тело и эрогенные зоны, т.к. сами являются женщинами. Они более изобритательны в ласках...Ощущение близости и чувства совсем иные. Женское тело более совершенное с точки зрения эстетики.

Хотя секс с мужчиной и секс с женщиной - никогда нельзя сравнивать, это совершенно разные категории сексуальных отношений! Поэтому я и говорю об некоторой ограниченности не познавших его людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 02:19 (ссылка)
Исходное сообщение Глаза_цвета_неба
Отсутствие зависти к лицам своего пола и умение искренне восхищаться женской красотой не всегда означает принадлежность к бисексуальной ориентации.
Глаза_цвета_неба, О, Ира, а ты знаешь о чём говоришь...;)))

Конечно не всегда, но я уже, поверь, давно не ставлю свою ориентацию под сомнение.
Без приведения публичных доказательств :)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 02:24 (ссылка)
VanityFair, фу, Даш, какая агрессивная картинка...Модели какие-то неприятные...
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 02:26 (ссылка)
Исходное сообщение VanillaSky
свое отношение ко всему сказанному ты уже знаешь :)
VanillaSky, да, Анют, знаю ;))
Ответить С цитатой В цитатник
VanityFair   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 02:50 (ссылка)
Selebrity, Ириш, приведи пример красивой женщины - на твой взгляд
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Sloter   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:22 (ссылка)
обожаю качественный стриптиз и т.д.

А насчет жизни... то красивое тело и лицо - это самое малое, что есть у женщины... Ну сама понимаешь... Красивое тело может обеспечить девушке разовые ночные отношения, для чего-то большего нужно большее... в основном это несовместимые понятия...


А насчет соперниц... это вообще смешно воспринимать других женщин как соперниц, причем не понятно соперниц в чем (со мной вот такого нет уже класса с девятого и никак не потому что я пуп земли), надо знать, что ты лучший и у тебя есть то, чего у других точно нет - и поверь, это будет далеко не педикюр или суперукладка. Кукол уже полно. В центре города в будни (на бизнес ланчах) и даже в метро (ужас!) можно встретить красивых девушек... стильных и замечательных... а что там за этой всей мишурой - надо разобраться
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Sloter   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:25 (ссылка)
Исходное сообщение Взлётная_
стриптиз люблю, наверное. Не была в таком баре. Точно знаю, что люблю танцевать для мужчины.

И я гетеросексуалка - значит, что?! Ограниченная?!))) хотя считаю, что в жизни надо пробовать всё, так что посмотрим ещё, какая у меня ориентация. Тем более тоже являюсь большим ценителем женской красоты...;)


Да прекрасно это, что оправдываться.

Время, когда я считала себя бисексуальной пока прошло... (да и все было в основном по приколу, так что можно и не считеть)
я не могу воспринимать женщину так...
я 100% гетеросексуальна, я обожаю мужчин... и только мужчина может вызывать во мне какие-то желания!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nika_Sloter   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Selebrity
Взлётная_, Даш, просто с девушкой можно получить настаждение совершенно иного уровня и качества, нежели с мужчиной. Девушки более нежные в постеле...Они лучше знают тело и эрогенные зоны, т.к. сами являются женщинами. Они более изобритательны в ласках...Ощущение близости и чувства совсем иные. Женское тело более совершенное с точки зрения эстетики.

Хотя секс с мужчиной и секс с женщиной - никогда нельзя сравнивать, это совершенно разные категории сексуальных отношений! Поэтому я и говорю об некоторой ограниченности не познавших его людей.


вот именно поэтому я и не хочу женщин...
было с женщиной - все это не сравнимо вообще...

Я не считаю своего мужа ограниченным, если он или его не имел мужик. Это бред, прости , конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
puppe   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 10:45 (ссылка)
Selebrity, а что твой любимый человек по этому поводу говорит? или ничего не говорит? (:
Ответить С цитатой В цитатник
Старикова   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 14:18 (ссылка)
pic
4046163_4023592_Eric_C.jpg (600x600, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Глаза_цвета_неба   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 18:20 (ссылка)
Вот, порылась у себя в дневнике и нашла. Моя миниатюрка :)
Пусть это будет подарком...

У тебя бледные руки, огромные синие глаза, и, наверное, СПИД.
Лёгкий запах марихуаны, чёрные кудри, провал рта с бескровными губами, нервные жесты, привычка заправлять прядь волос за ухо… Это всё так знакомо и так удивительно.
- Ну, была бы ты мужчиной… - многозначительно улыбаешься, длинными пальцами лаская ножку бокала.
- Будь я мужчиной, я бы всё равно спала с женщинами, - парирую.
- Дорогая, это так пошло… Ты бы всё равно в меня влюбилась! – восклицаешь как ребёнок, уверенный в собственной правоте, и в том, что мир вращается вокруг него.
- Может быть, - пожимаю плечами и ухожу от опасной темы.
- Так, я опаздываю. Ты же меня извинишь?
- Естественно, - улыбаюсь и замираю, когда на секунду твоя ладонь ложится на мои пальцы без маникюра. Ты чмокаешь меня в белёсую макушку и уходишь, растворяешься в мерцании вечерних огней, оставив после себя лёгкий аромат Давидофф, порока и страсти.
Бросаю несколько смятых бумажек на стол, и, уже с улицы, сквозь стекло, смотрю на «наш столик».
Два фужера, тарелки, смятые салфетки, и невысказанное «люблю», оставленное на спинке стула, как забытый пиджак.
Ответить С цитатой В цитатник
Antonio1969   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 19:17 (ссылка)
Selebrity, я не особый ценитель этого искусства или... развлекательного жанра...
Видел раньше, в неплохих клубах... На частных вечеринках... Конечно, равнодушным не оставался, НО ... в принципе как-то спокоен я к этому...
Что до суицида, связанного с погодой, то нашим барышням не в первых рядах быть! =3-)
P.S. ... вот здесь и кроется тайна... =8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение VLAAAM_EG
)) У тебя хороший слог) а мне вот, зачастую, лениво бывает излагать свои мысли, возникающие "на тему".. может поэтому нет и дневника своего)) не нужен, типа) Ноо.. что касается сабжа.. в чем-то согласен..)) но всё - двояко) например фото в комментах)) чем не "вторая сторона"?)) ну, как минимум "неэстетично") А про мужчин)))) ммм..)) я, кстати, тоже би)) нооо..)) не все так страшно)))) как ты тут написала)) что интересно, "голубых" и я тоже не люблю) как, впрочем и лесбиянок) ноо... очень интересны "вариации")) воть)))
Да..)) последнее... Какие ножки-и-и-и-и-ииии))))
О какие подробности интересные выясняются! На тему "вариаций" можно поподробнее...а то напридумываю сейчас себе))). А по поводу твоего дневника я до сих пор была уверена, что ты создал его только ради общения со мной ;)
Ответить С цитатой В цитатник
VLAAAM_EG   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:28 (ссылка)
)) Так нет дневника-то, Ириш)) есть набор фот для тех кто хочет посмотреть)) да и то не на меня, скорее))
а подробности...) да не хотелось бы мне "подробности" тут публиковать) если честно)) А вот "напридумываю" мне твое понраавилось)) давай..) напридумывай и поделись придуманным) может быть моя фантазия не так богата, как я думаю))) И ты мне подашь новых "идей"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 00:35 (ссылка)
Исходное сообщение _kisto4ka_
после этого нового года я перстала любить стриптиз )

LI 5.8.22
И что же произошло на новый год? Сама решила исполнить или приревновала своего парня к стриптизерше?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку