-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Selebrity

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2005
Записей: 188
Комментариев: 2755
Написано: 2679


Attention, please

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Салон_мод   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 22:43 (ссылка)
Иришка, ничего не посоветую. У меня все просто и спокойно. Я хочу справить дома, с родителями и сестрой. С живой елкой, салатами Оливье и речью президента в 24:00 по телевизору. А потому лягу в постель и усну крепким сном :-). Над подарками голова не болит. Фантазии нет, я знаю, что мама хотела себе дубленку, дам ее денежек, ну и остальным тоже положу под елку - пусть сами себе купят что-то нужно.
Ответить С цитатой В цитатник
Цыган   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2005 г. 23:54 (ссылка)
Справлял НГ 2005 в клубе - не понравилось . Не душевно как-то. Вот в этом году еще не знаю где, но скорее всего с друзьями, на их квартире. Или поеду к сестре на Украину. В общем, главное - хорошее настроение и желание повеселиться. А остальное - бери и воплощай любой план! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:14 (ссылка)
Салон_мод,я кстати тоже отношусь весьма положительно, когда близкие родственники дают на праздник деньги.
С подарком мне, так уж получмлось, угодить не легко, вкус у меня особенный, поэтому я предпочитаю покупать нужные вещи себе сама.
А вот Мишиному вкусу абсолютно доверяю. Хотя в основном мы всё же вместе идём выбирать мне подарки :)
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
Цыган, Коль, а в каком клубе ты отмечал?
Ответить С цитатой В цитатник
Цыган   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2005 г. 01:13 (ссылка)
Selebrity, в Тунеле...
Ответить С цитатой В цитатник
Porno_DD   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 13:57 (ссылка)
я работаю на Новый год.... :)!!
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 17:29 (ссылка)
Исходное сообщение Цыган
Selebrity, в Тунеле...
Ничего хорошего об этом клубе не слышала...Там действительно постоянно играет музыка 80-х...?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Салон_мод   обратиться по имени Re: Ответ в Selebrity; Attention, please Среда, 21 Декабря 2005 г. 23:58 (ссылка)
Исходное сообщение ЮЛина: я работаю на Новый год.... :)!!


Не повезло :-(( Хотя с другой стороны, есть что-то необычное и романтическое в этом - отмечтать на работе. :-)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:29 (ссылка)
ЮЛина,интересно...))
А какая у вас будет программа?
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 13:30 (ссылка)
Салон_мод, я думаю Юлина этому не растраивается. Она артистка и обожает свою работу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Цыган   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 20:25 (ссылка)
Исходное сообщение Selebrity
Исходное сообщение Цыган
Selebrity, в Тунеле...
Ничего хорошего об этом клубе не слышала...Там действительно постоянно играет музыка 80-х...?)))

Не знаю - я там был один раз на НГ 2005 и один раз с друзьями, но музыки не слышал - мирно спал на одном из диванчиков... В общем, ничего хорошего там действительно нет. Кроме диванчиков - мягкие были... ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 22:36 (ссылка)
Цыган, наверное тебе и не понравился НГ в клубе, потому что ты спал...:) Для этого и в клуб ехать не обязательно - можно дома под новогодные концерты...самое оно)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Anagita   обратиться по имени Воскресенье, 25 Декабря 2005 г. 17:06 (ссылка)
я в ролл холл пойду на транс. советовать не буду, сама там ни разу не была, да и потом смотря какую музыку ты предпочетаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Selebrity   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 06:24 (ссылка)
Anagita, а ты не была, кстати, в Gaudi Arena? Друзья зовут в этот клуб.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку