| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ЦыганНичего хорошего об этом клубе не слышала...Там действительно постоянно играет музыка 80-х...?)))
Selebrity, в Тунеле...
Исходное сообщение ЮЛина: я работаю на Новый год.... :)!!
Исходное сообщение Selebrity
Исходное сообщение ЦыганНичего хорошего об этом клубе не слышала...Там действительно постоянно играет музыка 80-х...?)))
Selebrity, в Тунеле...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |