Без заголовка |
Как же меня заебала эта жизнь.Мы живём в обмане,мир вокруг нас нереален.Вокруг нас одни потделки:образование,сами люди,работа,бизнес-всё ненастоящее.Я задыхаюсь,мне надоело жить,я не получаю от этого никакого кайфа.Каждый день одно и тоже,один и тот же обман.Надоело.....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |