Да. НЕт ни о чем то а просто ДА...
А ты кинь туда тхт файл с краткой анатацией а-ля в-чем-тут-прикол. кому надо тот поймает гыгы. кому не надо тут пусть петросяном любуется.. кстати рекламы щас тоже очень инетерсные стали, один веселый молочник чего стоит, и чудо-ёгурт, которые в свою очередь явно с добавками.. Ну просто с нормальный продуктов так колбасить не будет.. Вон люди тугрики свои драгоценные на наркотики, траву тратят, почем зря. Тут такие прекрасные штучки есть.. Молочные..