-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Seiman73

       -Подписка по e-mail

       

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 29.09.2010
      Записей: 31
      Комментариев: 8
      Написано: 45





      Без заголовка

      Пятница, 29 Ноября 2013 г. 17:31 + в цитатник
      Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      =ИСТОРИЯ ЛЮБВИ= - =Ксения Алферова и Егор Бероев=

       (350x535, 57Kb)
      Несколько лет тому назад в одном из московских кафе собрались немногочисленные гости на свадьбу Ксении Алферовой и Егора Бероева. Молодые приехали на торжество прямо после венчания в церкви, где, кроме них, не было никого. При этом даже их друзья так и не узнали, в какой церкви происходила церемония.
      Узнав об очередном браке наследников известных фамилий, обыватель обреченно вздохнет: «Ну конечно, эти женятся только на своих». Но на то он и обыватель, чтобы черпать сведения о жизни звезд из светской хроники и злобствовать, что не ему досталась такая доля.
      Ксения Алферова и Егор Бероев познакомились на пресс-конференции Первого канала, посвященной презентации новых сериалов, в которых оба активно и снимаются.
      Конечно, первой мыслью любого человека, впервые увидевшего Ксению, до сих пор остается: «На кого же больше похожа дочь самой красивой актерской пары Советского Союза — Ирины Алферовой и Александра Абдулова?» «На самом деле, больше я похожа на бабушку. И внешне, и характером. Да и Ксенией меня назвали в ее честь», — отвечает она.
      Детство Ксюши прошло в Новосибирске, у мамы ее мамы — женщины деловой и красивой. «До школы я жила с ней в Новосибирске, — вспоминает внучка. — Ее запах — свежий (ощущение, будто бредешь где-нибудь по просторам), но вместе с тем, уютный. А еще запах ее квартиры и двора... Не знаю, чем там пахло. Но в Москве я таких приятных домашних запахов не встречала. Ну и конечно, бабушка — это ее блины и пироги. А у мамы аромат всегда был легким, едва уловимым, бесконечно обволакивающим. Это был даже не запах каких-то духов, а просто запах моей мамы. И когда я вспоминаю его, мне сразу хочется улыбнуться: «Вот оно, счастье».
      Читать далее...

      Без заголовка

      Четверг, 21 Ноября 2013 г. 23:46 + в цитатник
      Это цитата сообщения Неводова_Рецепты [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Чесночные пампушки

      60273519_CHESNOCHNUYE_PAMPUSHKI (400x313, 36Kb)

      Читать далее...

      Чистого НЕБА

      Четверг, 21 Ноября 2013 г. 11:52 + в цитатник
      Это цитата сообщения Aleks-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      МОЛИТВА ЗА УСОПШИХ НА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА 19 сентября и 21 ноября

      МОЛИТВА ЗА УСОПШИХ НА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА 19 сентября и 21 ноября (апостол Иоанн Богослов и игумен Гурий)

      4784459_88216_p (300x404, 34Kb)

      Молись под праздник Архангела Михаила под 19.09 (Чудо в Хонех) и под 21.11. его память, т.е. под Михайлов день, - молись в 12 часов ночи, ибо Архангел Михаил под свои праздники ночью находится на берегу долины огненной и опускает правое крыло в геену огненную, которая в это время гаснет. Молись под эти ночи и Он услышит молитву просящего, называя усопших по имени и проси, чтобы Он вывел их из ада. Помяни родных, знакомых и близких, называй, их имена добавляя при этом (и сродников по плоти до Адамова колена) /1/

      Чудо Архистратига Михаила

      Проповедь, произнесенная достойно чтимым Тимофеем, патриархом Александрийским, к празднику Чуда Архистратига Михаила 19 сентября, возвещающего великую милость, дарованную от Бога человекам /1/:

      «Мир Божий да снизойдет на вас, братья. Расскажу я вам, что случилось со мною, Тимофеем, рабом Иисуса Христа. Однажды я отправился ко Святому Животворящему Кресту и гробу Господню и ко всем святым местам, по которым проходил Господь наш Иисус Христос. Зашел я в дом святого Прохора, любимого ученика евангелиста Иоанна Богослова. Здесь я нашел книгу, писанную Прохором. В этой чудной книге я прочитал следующее великое утешение Иоанна Богослова.

      «Однажды я шел в сопровождении Ангела Божия, который открывал мне Небесные тайны о людях. И вот я услышал шум, подобный шуму многих вод, падающих с большой высоты. Когда мы с Ангелом подошли ближе, то я увидел огромное озеро и ужасную казнь нераскаявшихся грешников. Я спросил моего проводника, и он объяснил мне, что это за лютая бездна. Мы увидели огромное пламя, исходящее из этой преисподней - с облаком огромного дыма над ней. Пламя бурлило и с шумом поднималось на 300 метров в высоту. Мерзкие черви, величиной с гадюку, ползали по телам грешников в этом озере-бездне. О, Иоанне, друже Божий, мучение, которое мы видели сейчас, страшнее всех казней. Это огненное озеро может вместить в себя - весь мир. Глубина его безконечна: черви-змеи, которые грызут тела грешников, заставляют их подниматься вверх. Иоанн горько заплакал о гибели человеческих душ. «Не плачь, Иоанне, друже Божий, не плачь, скоро ты увидишь великую радость - великое благоволение к Архистратигу Божию Михаилу у Господа».

      Читать далее...

      Аудио-запись: Нет, эти слезы не мои

      Музыка

      Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 13:37 (ссылка) +поставить ссылку

      Комментарии (0)Комментировать

      ДАМСКИЕ ШЛЯПКИ

      Воскресенье, 05 Мая 2013 г. 13:03 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/31843...275035446/


       



       

      Дамские шляпки всегда играли особую роль в гардеробе, они были тем аксессуаром, который привлекал внимание окружающих. В начале ХХ века большие шляпы переживали последний период расцвета: они были огромными, перегруженными декором из цветов, лент, бантов и перьев. Некоторые мастера даже использовали в своих творениях чучела птиц.  Это был как бы последний вздох аристократической и женственной моды перед своим исчезновением навсегда.
      После первой мировой

      Без заголовка

      Среда, 01 Мая 2013 г. 23:13 + в цитатник
      Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сегодня Страстная Среда...








      Подавлен думой безотрадной
      Держа рукой дрожащей серебро,
      С душой холодной, навсегда несчастной
      Он к храму шёл, твердя себе одно:

      Отдам, отдам первосвященникам я плату
      Зачем её я взял, невинну кровь предал,
      Зачем предал Христа, предал на плаху,
      За что Учителю так злобно я воздал?



      Вот сребреники, с ними был я счастлив
      Теперь же, как огонь, держу в своих руках,
      Покой и мир ушли, о как я стал несчастен,
      Пойду скорей, чтоб бросить всё, к священникам ногам.

      Перед глазами Иисус в венце терновом
      Облитый кровью, кроткий, нежный взор,
      В глазах Его любовь и нет упрёков,
      А я Его предал, предал невинну кровь.»



      ……И сребреники в храме выбросил Иуда,
      И покаяние священникам принёс,
      Но пред Того, Кто взял грехи народа
      В жестокости своей он больше не пришёл.

      Иуда пал, как сын проклятья
      На виселицу он ушёл искать покой,
      Он, как плохой пример, стоит пред нами братья
      Смотри и ты за серебро не стань таков.


      ……Иудой ты гнушаешься, что он предал Иисуса,
      А разве предающий брата не таков?
      Лобзаешь миром, вспомнив смерть Иисуса
      А вышедши, спешишь в синедрион.

      И в церкви молишься, и слово говоришь ты
      О мире, о единстве часто речь ведёшь,
      Но тех, кто не согласен жить по твоей воле
      Ты беспощадно в руки мира предаёшь.



      ……«Иуда» - это слово знают все народы,
      Как символ алчности, предательства друзей,
      Как гниль, как червь у общества свободы,
      Как жалкий человек, презренный с первых дней.

      О, содрогнись, Иуда наших дней,
      Кующий заговор на Божиих детей,
      Кто предаёт друзей Христовых,
      Тот не избегнет мук суровых.

      Прощенья нет, хотя предашь и правду
      Иуда тоже не солгал, поцеловав Христа,
      Лобящий брата на словах по указанью
      Иудин брат. Дорога их одна.




      Помоги я прошу, помоги!
      Утоли мою жажду познания.
      Веру в жизнь для меня сбереги,
      Веру в счастье , любовь и признания!

      Помоги мне понять свою боль,
      Боль других я давно понимаю.
      Помоги обрести свою роль,
      И поднять мне свой крест созидания.

      Помоги мне раскрыть тишину,
      В облака помоги мне подняться.
      Отодвинь непризнания стену,
      Помоги мне любимой остаться.

      Помоги разглядеть в травах росы,
      Пробежаться хочу босиком.
      Из дождинок сплети светлы косы,
      А меня ты укрой серебром.

      Помоги, и уверуй страдания,
      разгляди во мне часть бытия.
      Для тебя просто птичка я ранняя,
      Пусть пополнится вера моя.



      Без заголовка

      Среда, 01 Мая 2013 г. 22:55 + в цитатник
      Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Сегодня Страстная Среда...








      Подавлен думой безотрадной
      Держа рукой дрожащей серебро,
      С душой холодной, навсегда несчастной
      Он к храму шёл, твердя себе одно:

      Отдам, отдам первосвященникам я плату
      Зачем её я взял, невинну кровь предал,
      Зачем предал Христа, предал на плаху,
      За что Учителю так злобно я воздал?



      Вот сребреники, с ними был я счастлив
      Теперь же, как огонь, держу в своих руках,
      Покой и мир ушли, о как я стал несчастен,
      Пойду скорей, чтоб бросить всё, к священникам ногам.

      Перед глазами Иисус в венце терновом
      Облитый кровью, кроткий, нежный взор,
      В глазах Его любовь и нет упрёков,
      А я Его предал, предал невинну кровь.»



      ……И сребреники в храме выбросил Иуда,
      И покаяние священникам принёс,
      Но пред Того, Кто взял грехи народа
      В жестокости своей он больше не пришёл.

      Иуда пал, как сын проклятья
      На виселицу он ушёл искать покой,
      Он, как плохой пример, стоит пред нами братья
      Смотри и ты за серебро не стань таков.


      ……Иудой ты гнушаешься, что он предал Иисуса,
      А разве предающий брата не таков?
      Лобзаешь миром, вспомнив смерть Иисуса
      А вышедши, спешишь в синедрион.

      И в церкви молишься, и слово говоришь ты
      О мире, о единстве часто речь ведёшь,
      Но тех, кто не согласен жить по твоей воле
      Ты беспощадно в руки мира предаёшь.



      ……«Иуда» - это слово знают все народы,
      Как символ алчности, предательства друзей,
      Как гниль, как червь у общества свободы,
      Как жалкий человек, презренный с первых дней.

      О, содрогнись, Иуда наших дней,
      Кующий заговор на Божиих детей,
      Кто предаёт друзей Христовых,
      Тот не избегнет мук суровых.

      Прощенья нет, хотя предашь и правду
      Иуда тоже не солгал, поцеловав Христа,
      Лобящий брата на словах по указанью
      Иудин брат. Дорога их одна.




      Помоги я прошу, помоги!
      Утоли мою жажду познания.
      Веру в жизнь для меня сбереги,
      Веру в счастье , любовь и признания!

      Помоги мне понять свою боль,
      Боль других я давно понимаю.
      Помоги обрести свою роль,
      И поднять мне свой крест созидания.

      Помоги мне раскрыть тишину,
      В облака помоги мне подняться.
      Отодвинь непризнания стену,
      Помоги мне любимой остаться.

      Помоги разглядеть в травах росы,
      Пробежаться хочу босиком.
      Из дождинок сплети светлы косы,
      А меня ты укрой серебром.

      Помоги, и уверуй страдания,
      разгляди во мне часть бытия.
      Для тебя просто птичка я ранняя,
      Пусть пополнится вера моя.



      Сегодня Страстная Среда...

      Среда, 01 Мая 2013 г. 22:54 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/39780...274682014/








      Подавлен думой безотрадной
      Держа рукой дрожащей серебро,
      С душой холодной, навсегда несчастной
      Он к храму шёл, твердя себе одно:

      Отдам, отдам первосвященникам я плату
      Зачем её я взя

      Без заголовка

      Четверг, 21 Марта 2013 г. 20:54 + в цитатник
      Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      Приходит ночь... / Колыбельная Котёнка

      400 (400x30, 3Kb)


      Приходит ночь, и зажигает звезды,
      И приглашает малышей в кровать,
      Ведь надо по секрету от всех взрослых
      Им новенькую сказку рассказать.
      Смешной котенок притворяется луною,
      Мурлычет, навевая сладкий сон:
      «Мур-мяу, побежим скорей со мною
      Туда, где на трубе играет слон,
      Где карусели звездные кружатся,
      Где много нас друзей веселых ждет»…
      Цветные сны счастливым детям снятся,
      Им до утра мырлычет лунный кот…
      400 (400x30, 3Kb)

      жить. не прожигая .

      Четверг, 20 Декабря 2012 г. 01:00 + в цитатник
      Это цитата сообщения Лучик__света [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

      В день святого Чудотворца Николая,






      Вся Русь любила этого святого,
      И любит ныне в веке скоростей.
      Спасает он людей со дна морского,
      Со дна мирского и со дна страстей...





      В день святого Чудотворца Николая,
      Знают все - сбываются мечты.
      Веры и любви вам пожелаю,
      Чтобы дом был полон красоты.
      Чтоб с порога было все прекрасным,
      Чтобы во всем присутствовал покой,
      Пусть над вами солнце светит ясно,
      Пусть из сердца веет добротой!

      Пусть бережет тебя от всех проблем,
      Святитель наш небесный Николай,
      Пусть не печалит жизнь тебя ничем,
      Ты только верь, надейся и мечтай!
      Подарит праздник пусть тебе сполна,
      В жизнь воплощенную далекую мечту,
      И как бы в жизни вьюга не мела,
      Хранит пусть сердце только доброту!








      Аудио-запись: Испанская гитара 3.

      Музыка

      Среда, 28 Ноября 2012 г. 12:21 (ссылка) +поставить ссылку

      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Испанская гитара

      Музыка

      Среда, 28 Ноября 2012 г. 12:16 (ссылка) +поставить ссылку

      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Bella Luna

      Музыка

      Среда, 28 Ноября 2012 г. 12:08 (ссылка) +поставить ссылку

      Комментарии (0)Комментировать

      Тайна женщины / Острицкий А.

      Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 17:11 + в цитатник

      ***

      Суббота, 10 Ноября 2012 г. 11:36 + в цитатник
      liveinternet.ru/users/39780...156437815/

      Запись в дневнике закрыта для неавторизованных. Зарегистрироваться!

      Метки:  

      Аудио-запись: Музыка для души

      Музыка

      Суббота, 10 Ноября 2012 г. 11:26 (ссылка) +поставить ссылку

      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Boston - More Than A Feeling

      Музыка

      Четверг, 22 Марта 2012 г. 00:45 (ссылка) +поставить ссылку

      Комментарии (0)Комментировать

      Аудио-запись: Мишель Легран. Шербурские зонтики.

      Музыка

      Пятница, 09 Марта 2012 г. 02:15 (ссылка) +поставить ссылку

      Комментарии (0)Комментировать

      Первый

      Среда, 29 Сентября 2010 г. 22:50 + в цитатник

      :wар::wар://???:wар:

      LI 7.05.22
       (450x351, 34Kb)

       

      Дневник Seiman73

      Среда, 29 Сентября 2010 г. 17:31 + в цитатник
      Все летают......
       (228x237, 11Kb)


      Поиск сообщений в Seiman73
      Страницы: 2 [1] Календарь