З самых простых способа хранить крышки от кастрюль. 3 МК http://www.instructables.com/id/Easie...
рукоделие вышивка - (0)Без заголовка
кулинария салаты - (0)Цукини в кляре НАДО: 1 кг цукини 3 яйца 3 ст. л. с верхом муки 50 мл пива (можно заменить газ...
здоровье - (0)Как правильно принимать активированный уголь, дозировка Активированный уголь называют еще карболе...
кулинария салаты - (0)«Букет тюльпанов» из помидоров и сыра Чтобы приготовить такой букет делаем следующее: ●Д...
вязание крючком |
Прикончила бело-серо-бежевую секционку YarnArt Tulip. А.Н., увидев на мне предыдущую брошь из такой же пряжи, сказала, что ей нравится цветовая гамма и такую она бы сама носила. Ну я и связала) Завтра буду дарить)

Брошь состоит из двух одинаковых лепестковых ярусов. Серединка-основа яруса вяжется по спирали столбиками без накида: 6-12-18-24-30-36-42. Каждый из семи лепестков занимает 5 петель основы; между лепестками промежуток в одну петлю. Лепестки выполнены в тунисской технике:
Для прибавки вытянуть дополнительную петлю из горизонтальной перемычки между первыми двумя столбиками. Для убавки вытянуть петлю, введя крючок одновременно под передние стенки первых двух столбиков.
Лепестковые ярусы обвязаны с проволокой столбиками без накида. Серединка связана по спирали с предварительно нанизанным на нить бисером и набита наполнителем.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |