-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Seffacer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) _your_Design_ Bestou_Anime cartoons_2x2 The_best_of_DEVIANT
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Avatarmakers Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2007
Записей: 110
Комментариев: 1607
Написано: 3960


{260}

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Витани_ака_Яролика   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Я))
Не грусти, всё хорошо ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:00 (ссылка)
Ну и как?понравилось ?)
Ответить С цитатой В цитатник
dloom   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:04 (ссылка)
Пчелиные соты мне не очень понравились, да и от боли в горле плохо помогат.
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:06 (ссылка)
странно,говорят наоборот)
Ответить С цитатой В цитатник
dloom   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:08 (ссылка)
Seffacer, ну, кому как. я и сам мёд не очень люблю. можэет, поэтому)
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:14 (ссылка)
Ну,может быть)
Ответить С цитатой В цитатник
Витани_ака_Яролика   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 17:15 (ссылка)
Seffacer, Я мёд не люблю, так что не оч(
Ответить С цитатой В цитатник
Seffacer   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 16:34 (ссылка)
Витани_ака_Яролика,да там мед-то только первую минуту чувствуется)хотя и того меньше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку